phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:30
Сериал Одиночка

 

 

Одиночка – это премьерный сериал, который презентует в своем эфире канал 2+2. Действия остросюжетной ленты происходят в Одессе. Главный герой подполковник Глеб Мечников возглавляет уголовный розыск города. Основной принцип, которому следует Мечников, звучит следующим образом «Закон – это я. Это мой город и мои бандиты». Между тем, начальник уголовного розыска балансирует на черте между добром и злом.

Он принципиальный, но в то же время достаточно волевой оперативник, который видит свое предназначение в том, чтобы самостоятельно решать все проблемы. Ведь Одесса – это не просто «жемчужина у моря». Одесса – это также и жемчужина криминального мира, ведь ее статус портового города предоставляет контрабандистам большие возможности.

У Мечникова есть шестнадцатилетняя дочь, рядом с которой главный герой сериала чувствует себя ранимым и уязвимым. Все это время ему приходилось воспитывать дочь самостоятельно, без посторонней поддержки родных и близких. Мужчина вырастил Кристину один, без жены. Отношения между отцом и девочкой не назовешь идеальными, однако любовь, которая есть между ними – живет, и ее невозможно уничтожить.

Девочка еще подросток и возможно многого не понимает в реалиях жизни. Ведь она постоянно пребывает в мире иллюзий, обид, нетерпимости, что порождает немало проблем, которые влияют на судьбы отца и дочери. Нельзя сказать, что Мечников остается без внимания женщин, в него влюблены Оксана Волощук и Злата.

Как отмечает сам актер Алексей Горбунов, он надеется на то, что ему удалось сыграл роль такого оперативника, которому будет сопереживать каждый телезритель. Ведь его герой – это честный следователь со светлой головой и ясным разумом, действия которого продуманы на шаг вперед и всегда сопровождаются опасностями. По этой причине в сериале достаточно много перестрелок, конфликтов, взрывов, погонь на тачках.

Музыка к сериалу была написана композитором Сергеем Вусиков, текст песни «Одиночка» –лидером группы «Антитела» Тарас Тополей.

Смотрите сериал одиночка и другие популярные сериалы на видеопортале ovva.tv

Посмотреть сериал Одиночка вы сможете на ovva.tv. Ovva.tv позволяет смотреть видео в высоком разрешении, в качестве HD. Вашему вниманию представлены лучшие проекты украинского телевидения, доступ к которым предоставляется совершенно бесплатно и без регистрации.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1413 | Додав: Nata | Теги: Сериал одиночка, Одинак, одинак 1 сезон, ovva.tv | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]