phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:04
Сервис-центр "Cтаханов" работает быстро, качественно, срочно

Когда ноутбук все время хорошо работает, кажется, что так будет все время, но вдруг, в самый неподходящий момент нормальная работа останавливается. Что же делать? Самое время обратиться на сайт stahanov.ru — это сервисный центр ноутбуков в Москве.

В сервисный центр ноутбук можно доставить бесплатно по заявке, можно также пригласить мастера на дом, в офис. Сначала диагностика делается бесплатно, потом определяется цена, а если клиент отказывается от ремонта, то за диагностику надо заплатить. Если ремонт нельзя осуществить или нет необходимых запчастей — диагностика не оплачивается. Специалисты сервис-центра "Стаханов" проводят ремонт ноутбуков всех наиболее популярных марок: Fujitsu, Siemens, IBM, Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Vajo, Apple, Dell.

Срочная диагностика от 30 минут. Есть полезные статьи по темам — повреждение ноутбука жидкостью, ремонт матрицы ноутбука, ремонт клавиатуры, материнской платы ноутбука, модернизация ноутбука, ремонт систем охлаждения ноутбука. Можно восстановить утраченную информацию, очистить систему от вредоносных программ, установить и настроить необходимое Вам ПО.

Если ремонт не сложный, его можно осуществить дома или в офисе. В случае серьезной неисправности ремонт ноутбуков производится в сервис-центре. Чаще осуществляется модульный ремонт компьютеров — ремонт, при котором происходит замена всего модуля оборудования. Неисправная плата заменяется на новую. В результате получаем в старом корпусе новый ноутбук.

Сервис-центр по ремонту ноутбуков оснащен новейшим технологическим оборудованием — осциллограф GWGDS-840C и 3-х канальной паяльной станцией Weller WMD-3K. Сервис-центр "Cтаханов" работает быстро, качественно, срочно.
Вера Карббовская специально для http://radymo.com
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1370 | Додав: radymo | Теги: ремонт ноутбуков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]