phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:58
Шопинг с мужчиной: как сделать процесс «безболезненным»?

 

Вы наверняка встречали лица измученных мужчин в торговых центрах, и видели, с какими муками им дается то, что практически любая женщина считает лучшей терапией от хандры, усталости, стресса и других нервных заболеваний. Как думаете, стоит ли вообще брать с собой на шопинг мужчину? Если ваш ответ «да», тогда рекомендуем вам прочесть несколько рекомендаций, которые помогут сделать этот процесс приятным не только для прекрасной половины человечества.

Для начала выясним, что именно в шопинге пугает мужчин больше всего:

  • Стереотип о том, что магазины – это только для женщин. Мы не будем спорить о том, что за покупками ходит в несколько раз больше женщин, но и придерживаться этого убеждения глупо. Стоит просто мягко подойти к этой теме и объяснить мужчине, что шопинг может стать отличным развлечением даже для наиболее брутального представителя сильной половины человечества. Благодаря походу по магазинам он сможет не только оставаться мужественным, но и научится всегда стильно и привлекательно выглядеть;

  • Мужчина не стилист – зачем столько вопросов? Это еще одна причина, которая заставляет мужиков «страдать» на шопинге. Ведь вы хотите выглядеть идеально для него, но в вашем понимании эта идеальность выглядит совсем не так. Не стоит с ходу задавать кучу вопросов, на подобии: «Какой оттенок лучше?» или «Более плотный или более легкий материал брать?». Такие вопросы не просто выбивают мужчин из колеи, они заставляют их заходить на https://3040.com.ua/ вызывать такси в Харькове и ехать подальше от вашего шопинга. Чтобы такого не случилось, стоит научиться – не грузить мужчину ненужной для него информацией;

  • Хочешь спустить все заработки в туалет – пойди на шопинг. Наверное, ты не раз была в ситуации, когда шла за одной черной юбкой для работы, а выходила с полными пакетами одежды, о которой даже не думала до похода в магазин. Именно такое поведение заставляет твоего любимого бояться слова «шопинг», ведь он знает, что в один миг кошелек может заметно похудеть. Решить данную проблему легко – заранее оговорите бюджет, который может быть потрачен, и очень важно, чтобы ты не выходила за его рамки, так как в следующий раз эта схема уже не сработает. Мужчины ведь точно знают, что легче вызвать такси в Харькове и съездить с вами в ресторан, чем отвезти вас в торговый центр на шопинг.

В любом случае, очень важно научится понимать друг друга, и если ваш любимый настолько не любит шопинг, что любыми способами пытается его избежать, то возможно лучше позвать с собой подругу и получить максимальное удовольствие от процесса.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1215 | Додав: radymo | Теги: такси харьков | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]