phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:27
Сигарета электронная: где купить и какую выбрать

 

Говорят, что привычка — вторая натура. Известно, что очень трудно перестать курить — ведь продолжают же курить друзья, знакомые, есть много ситуаций, когда собираются покурить и обсудить текущие проблемы. На помощь приходит прогресс, он коснулся и этого зла, которое расшатывает год за годом человеческое здоровье. В этом случае предлагается сигарета электронная купить, которую можно на сайте bezpepla.com.ua.

Электронные сигареты не дают дыма, неприятного запаха. Человек бережет свое здоровье, но он имеет также удовольствие от процесса курения. Предлагаются сигареты еGо, которые имеют инновационную конструкцию. Они – высококачественные, дают много пара, можно долго ими пользоваться. Они не вредят здоровью, можно курить в общественных местах. При затяжке автоматически активируется атомайзер, подогревающий жидкость — она превращается в пар и не возникают неприятные ощущения. Пар рассеивается очень быстро.

Для заправки предлагается большой выбор разных жидкостей со вкусом: кофе, шоколада, фруктов, других ароматов. Вот - предлагается электронная сигарета UGO-T+GS-H2, отличное соотношение цены и качества, большие функциональные возможности. Есть индикация заряда, объем клиромайзера — 2 мл. Еще — Каnger EVOD2 — набор из 2-х электронных сигарет, зарядное устройство, USB адаптер, 5 сменных испарителей. Объем клиромайзера — 1,6 мл, аккумулятор емкостью 650 мАр. Следующая сигарета — Kanger EVOD+Cespire CE5 состоит из комплектующих высокого качества. Цена — 658 гривен. Все сигареты имеют фото, описание, указаны цены. Еще предлагается eCabv2+Aspire ET-S, имеет очень оригинальный внешний вид, клиромайзер со сменным испарителем и разборным аккумулятором с функцией варивольт — цена — 589 гривен. А модель Innokin I Taste CLK имеет одновременно функцию зарядки и испарения.

Есть сигареты черного и стального цвета, цена — 989гривен. В каталоге интернет-магазина - электронные сигареты, комплектующие, жидкости для зарядки, устаревшие товары, аксессуары. Клиромайзер —картридж, который совмещается с контейнером с атомайзером. Он прозрачный, можно отслеживать количество жидкости для определенного числа перекуров. При заправке снимается заглушка и вливается жидкость для испарения в картридж. Представлены клиромайзеры любого цвета. Из аксессуаров Вы можете приобрести шнурки и чехлы для электронных сигарет и комплектующих.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1192 | Додав: radymo | Теги: сигарета электронная купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]