phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:48
Сильнее всего притягивают мужчин 5 женских качеств

 

Конечно, мужчины всегда оценивают внешность женщины и после этого уже делают свой выбор. Однако набор внутренних качеств в долгосрочной перспективе не менее важен. Речь идет о личностных качествах и чертах характера женщины.

Уважение и понимание

Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, которая по-настоящему уважает его. А вот постоянные упреки и нравоучения со стороны женщины заставляют мужчину задуматься - а не подыскать ли замену?

Поддержка

Каким бы сильным ни был мужчина, ему тоже нужна поддержка в сложных жизненных ситуациях, которые, несомненно, случаются у каждого.

И именно поддержка его женщины для мужчины самая ценная.

Восхищение

Да, восхищение нравится не только девушкам, но и мужчинам. Особенно нравится мужчине, когда девушка восхищается его талантами и умом.

Нежность и ласка

Это то, что мужчине нужно от женщины всегда. И когда у него все отлично, и особенно тогда, когда наступила череда неудач.

Верность и преданность

Возможно, кто-то скажет, что это сегодня редкое качество, особенно у мужчин. Тем не менее, верность и преданность крайне важны каждому мужчине. Ряд психологических исследований показал, что мужчины считают самым важным качеством женщины именно верность.

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 988 | Додав: adminA | Теги: притягивают мужчин, 5 женских качеств | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]