phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:59
Системы видеонаблюдения для магазинов.

 

Ни для кого не является секретом общепринятое знание о том, что базовой целью установки камер видеонаблюдения в любом магазине является предотвращение краж товара. Дело в том, что установленные по периметру камеры действуют на человека отрезвляюще. Кроме того, грамотные действия персонала магазина, своевременно обнаружившего кражу, многократно дополняют эффект воздействия. Кстати, детально о установке видеонаблюдения смотрите здесь, на портале security.akb.ua.

Чем ещё особенным и полезным отличается установленная система видеонаблюдения?

• Она позволяет отслеживать маршруты передвижения покупателей в пределах магазина. Это важно не только с целью предотвращения воровства, но и с целью правильного расположения товара на стеллажах в местах наиболее частого хождения посетителей.

• При помощи видеонаблюдения удобно совмещать кассовый чек с сигналом, издающимся видеокамерой.

• Допускает возможность обнаружения кражи не только со стороны нечестных покупателей, но и со стороны недобросовестных продавцов.

• Наконец, в случае ограбления камеры видеонаблюдения являются очень важным источником информации о грабителях для правоохранительных органов.

Практически все системы видеонаблюдения сохраняют записи в архив. Это помогает сотрудникам поднимать информацию о произошедших событиях многодневной давности. Функция совмещения распечатки кассовых чеков с сигналом от камер наблюдения позволяет упростить систему расчётов и увеличивает её точность. Кроме прочего, современные модели камер удачно встраиваются в любой интерьер и гармонируют с ним.

Наблюдение за любым торговым залом с помощью удобной системы наблюдения осуществляется на экране мониторов. Режим передачи изображения может быть как одновременным со всех камер в автоматическом ключе, так и при помощи ручного способа для просмотра каждой камеры по отдельности. Цифровая начинка фиксирует всё происходящее на жёсткий диск.

Существуют ещё и дополнительные возможности: например, допустимо установить вместе с камерами микрофоны. Таким образом, можно записывать звуки. Кроме прочего, сам по себе процесс установки видеонаблюдения может быть разным: установка скрытых видеокамер, установка декоративных камер и т.д.

Профессиональные установщики видеонаблюдения позволят владельцам магазинов и торговых площадей существенно сократить количество краж, а также избежать многих ошибок, обязательно допускаемых человеком в случае самостоятельного монтажа наблюдательной системы.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1178 | Додав: radymo | Теги: видеонаблюдения, установка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]