phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:25
Skoda Octavia - популярность и качество в одном авто

 

Дебют Skoda Octavia на мировом рынке автомобилей в 1996 году не остался незамеченным. Динамичный дизайн, элегантный интерьер салона и хорошие технические характеристики в сочетании с невысокой ценой, сразу обратили на Skoda Octavia миллионы заинтересованных взглядов.

В 2004 году вниманию публики было представлено второе поколение Skoda Octavia, оснащенное по последнему слову техники. Для еще большого удобства эксплуатации, прежние силовые агрегаты были заменены двигателями с прямым впрыском, задняя подвеска стала многорычажной, а гидроусилитель руля был заменен на адаптивный электрический. Кстати, купить запчасти Шкода вы можете тут в компании LeoParts, которая занимается автозапчастями к популярным автомобилям.

Облик второго поколения Skoda Octavia несколько изменился. Новая Octavia стала обладательницей оригинальных фар головного света и более округлого бампера с широкой радиаторной решеткой. Каждый элемент дизайна второго поколения Octavia подчеркивает динамичность данного автомобиля.

Автомобиль Skoda Octavia выпускается в трех комплектациях: Classic, Ambiente и Elegance. Минимальная комплектация (Classic) не урезана до предела в настройках, как это, обычно, бывает, и включает в себя широкие возможности регулировки рулевой колонки и сидений, в том числе, и по высоте, аудиоподготовку, иммобилайзер, противопылевой фильтр и систему корректировки фар. Комплектации Ambiente и Elegance могут похвастаться полным электропакетом, антиблокировочной системой тормозов, подушками безопасности, а также новыми элементами в отделке интерьера.

Здесь нельзя не упомянуть о топ-модели Skoda - Laurin Klement, которая порадует владельцев кожаным салоном, системой климат-контроля и датчиком дождя, а также ксеноновыми фарами и системой ESP. Цена Skoda Octavia колеблется в диапазоне от $8000 до $25000, в зависимости от модификации и года выпуска.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1320 | Додав: Nata | Теги: Запчасти Шкода | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]