phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:02
Скоро праздники - идем покупать красную икру

 

В былые времена позволить себе купить красную икру могли лишь единицы. Сегодня же она продается в каждом супермаркете, более того — в наши дни красная икра оптом и в розницу доступна по разумным ценам даже онлайн на сайте redikra.ru. На прилавках и в онлайн-магазине redikra.ru вы можете видеть икру горбуши.$CUT$ Характеризуются они небольшими икринками, имеющими ярко-оранжевый оттенок. В том случае, если вы видите перед собой насыщенно красную, значит - это икра форели. Да и стоит она значительно дороже, нежели все остальные сорта и виды.

Спешим заметить, что красную икру подразделяют на два сорта. В первой категории относят однотонные икринки, не имеющие повреждений и пленки. Если вы видите, что содержимое тары слипается, тогда откажитесь от приобретения. И никакой жидкости в ней недолжно быть. Что касается солей, то они составляют не больше 50%.

Если вы не желаете "наслаждаться" подделкой, тогда рекомендуется придерживаться некоторых правил. Запомните, что качественная икра при переворачивании в банке должна двигаться. В том случае, если она остается не подвижной, следовательно, икорная масса не высшего качества и слишком сухая.

Далее обратите внимание на дату. Не стоит покупать продукцию, если через неделю срок годности истекает.

И самый важный критерий при выборе - стоимость. Настоящей красной икры дешевой не бывает. Так, за 100-граммовую банку вы должны будете заплатить в среднем 20 долларов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2141 | Додав: radymo | Теги: купить красную икру, красная икра оптом и в розницу, Красная икра | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]