phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:21
Солнцезащитные и спортивные очки: советы, которые следует учитывать при подборе

 

Солнцезащитные очки - это не только стильный и модный аксессуар, но и эффективная защита от ультрафиолетовых лучей. Солнцезащитные очки должны не только смотреться хорошо, но и удобно сидеть и защищать сетчатку глаз. По каким критериям подбираются об этом мы сейчас с вами и поговорим. Однако, в начале отметим, что надежные спортивные очки и стильные солнцезащитные вы всегда сможете выгодно подобрать в специализированном интернет-магазине CubOchki. Собственно говоря, найти его в мировой паутине Интернет можно по адресу cubochki.com.ua.

1. В первую очередь при покупке солнцезащитных очков нужно смотреть на степень зашиты линз. Лучше всего выбирать органическое стекло, то есть стеклопластик или поликарбонат. Стеклянные линзы бьются быстро и они тяжёлые, а пластик не позволяет чётко видеть и к тому же искажает видимость и быстро царапается. В настоящее время в солнцезащитных очках в основном используется оргстекло, это выгодный и надёжный выбор для каждого. Хорошую защиту обеспечат поляризационные линзы. Их особенность в том, что они абсолютно не пропускают вредных лучей и имеют множество защитных покрытий: антибликовое, антистатическое, устойчивость к царапинам и другие.

2. Следующим, не менее важным критерием будет качество и исполнение оправы. Материалы, из которых изготавливаются оправы тоже считаются не менее важным пунктом. Зачастую используются обычные металлические или пластиковые оправы и они являются абсолютно гипоаллергенным материалом. В редких случаях они могут вызывать какие-то аллергические реакции. В дорогих марочных очках используются более качественные и дорогие материалы и сплавы высококачественных, устойчивых к коррозии металлов. Соответственно, фирменные очки будут более лёгкими и долговечными.

3. Покупая солнцезащитные очки обратите внимание на посадку, как они сидят на вас, чувствуете ли вы комфорт или наоборот. Очки не должны быть тугими и приносить дискомфорт, но в то же время они и не должны быть слишком свободными чтобы их не разбить. Носоупоры должны лежать удобно и не чувствоваться.

4. Конечно же очень важно при подборе солнцезащитных очков учитывать стилевое решение. Если вы носите спортивную одежду, то, естественно, очки должны быть тоже в спортивном стиле. К классической одежде подойдут очки классического направления либо свободного стиля. Следует учитывать также цветовую гамму оправы и подбирать цвета к одежде и аксессуарам.
Солнцезащитные очки важны для каждого человека кто заботиться о своём здоровье. В первую очередь важна защита глаз, важную играет роль стиль, дизайн и качество оправы. В очках вы должны чувствовать себя комфортно, и, естественно, они должны подходить по стилю.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1092 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]