phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:50
Состояние здоровья и успех прямо зависят от того, что мы думаем и говорим
Состояние здоровья и жизненные успехи прямо зависят от того, что мы думаем и говорим. К такому выводу пришел ученый и инженер Хамза Кашаев, который посвятил изучению этой темы более 20 лет. О том, как избавляться негативной энергетики и болезней, он рассказал нашим читателям, а вот если вас интересуют консультации по лечению в Германии, то мы советуем вам непременно посетить специализированный сайт retas.ru.
 

- Люди плохо живут потому, что отрицательно мыслят! - начинает разговор Хамза Кашаев. - Вы даже не догадываетесь, как быстро мысли материализуются. Ученые провели научный эксперимент на приматах и назвали свой вывод "эффектом 100 обезьян". Животным давали есть грязные плоды. Старые обезьяны с этим смирились, а молодые начали мыть вкусности. Вскоре их примеру последовали приматы, которые жили очень далеко, поэтому не могли видеть своих собратьев, тем более, общаться с ними. Итак, информационное поле распространяется на сотни километров!
 
Благословенна Мать Мария, есть Дева Мария (по вероисповеданию господин Хамза - мусульманин) призвала к "тотальному контролю над мыслями". Однажды, по дороге на работу, посмотрел на случайную попутчицу и подумал: "Какая же она полная!" Только зашел в свой кабинет - ударился ногой о стол и повредил колено. Убежден, что это - результат моей оскорбительной мысли. Ни одна болезнь - не случайна: следует лишь проанализировать, что именно ее вызвало.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1772 | Додав: radymo | Теги: консультации по лечению в Германии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]