phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:36
Совет: что нужно знать, сравнивая популярные смартфоны

 

Вы можете узнать о свойствах iPhone X vs Google Pixel 2 в видео, доступном по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MWzs4wKE73U. Это самые элитные смартфоны. Можно их сравнить — сильные и слабые стороны. Кто прав из фанатов этих брендов - надо разобраться. Определиться, какой смартфон интереснее и чем он лучше.

1. Дизайн. Это самый спорный момент. Это дело вкуса. Но есть эталоны, которые отрывают смартфон на порядок выше. Если Вы покупаете смартфон в высшем ценозом диапазоне, то желаете, чтобы он был красивым, сделанным из высококачественных материалов и удобно лежал в руке. Лучше всех iPhone 10. У Google Pixel 2 — шершавый пластик. Не выглядит на те деньги, за которые продается. В этом ценовом сегменте пластика быть не должно. Материал не украшает смартфон.

Также Samsung Note 8 -хорош. В руке лежит хорошо. Подойдет тем, кому нужен большой дисплей. У iPhone 10 — наименьший дисплей. Рабочая площадь уменьшена. Вывод — приятный в руке iPhone 10. Его чаще всего покупают за внешний вид.

2. Защита. Самый защищенный - Samsung Note 8. Можно опуститься на глубину больше 1 м на полчаса. Pixel 2 — защита до 1метра и до полчаса. Это в том случае, если его не роняли и не нарушена герметичность.

3. Диагонали. iPhone X — 5.8”, Pixel 2 — 6.3”, Samsung Note 8 — 6”.

4. Качество дисплея. Самое насыщенное изображение на Note 8. Если скинуть изображение из этого смартфона на другой гаджет, то не получится хорошо. Фотографии надо смотреть только со своего смартфона.

На iPhone X - реалистичные цвета. Можно менять цвет картинки. Если обрабатывать фото на другом смартфоне, надо отключить эту функцию.

Pixel 2 — отдает синим цветом при просмотре. Если играть, то это не заметно. Но при открывании страницы в браузере это очень заметно. Цветопередача хорошая. Более реалистичная, чем у Note 8. Но до iPhone X не дотягивает. Это лучший дисплей за всю историю индустрии. Цветопередача просто эталонная. Но рабочая площадь дисплея меньше.

Самое интересное — защита с помощью датчика - Face ID. У iPhone X идеальная работа при определенных условиях. На столе не всегда можно разблокировать смартфон. Лицо должно быть открыто от глаз до рта. Работает ночью и на расстоянии. В машине во время поездки разблокируется без проблем. Работает ночью, в полной темноте. У Samsung Note8 есть все. Сканер радужки, отпечаток пальцев. У Pixel 2 - cканер ниже камеры.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1069 | Додав: radymo | Теги: смартфон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]