phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:00
Совет: Едим один продукт - худеем быстро

Она не столь популярна как многие .Объясняется это тем, что ее меню является более чем скромным. В основе данной системы похудения лежит принцип: во время одного дня должен съедаться лишь один продукт. В эффективности прибалтийской системы похудения не приходиться сомневаться, но при этом возникает вопрос о том, насколько безопасно соблюдение данной диеты для здоровья худеющего человека. Если для вас этот вопрос намного важнее, чем вопрос об эффективности, то подумайте, стоит ли использовать ее для борьбы с лишним весом.

Во время первых трех дней соблюдения прибалтийской системы похудения вам нужно питаться белковыми продуктами, при этом остаток всего остального периода нужно питаться углеводами. Эффективность данной диеты является возможной за счет низкого содержания калорий вашего рациона в течение каждого дня. Еще один фактор также влияет на достижение положительного эффекта – это ограничение углеводов в течение первых дней. В данной ситуации организм вынужден добывать энергию из личных запасов жира.

При этом вы можете не бояться за то, что будет происходить избавление от мышечной ткани. Этого не произойдет, потому что в рационе будет присутствовать белковая пища. В течение следующих трех дней вместе с пищей будут поступать именно углеводы. За счет такого приема чередования продуктов организм будет, словно обманут и не станет переходить в режим экономии, и продолжит сжигать скопившийся жир.

Прибалтийскую диету следует соблюдать на протяжении шести дней, при этом в среднем от трех до шести килограмм.

Меню прибалтийской системы похудения будут составлять определенные продукты. Во время первого дня вам нужно будет питаться яйцами, сваренными вкрутую (шесть штук). В течение второго дня ваш рацион будет представлен обезжиренным творогом (1/2 килограмма). Во время третьего дня на вашем столе будет присутствовать порция отварного куриного филе (без кожицы) – 700 грамм. В течение всего четвертого дня нужно питаться исключительно постной кашей, приготовленной из бурого риса – 200 грамм. На протяжении пятого дня вам понадобиться питаться картофелем, сваренным в мундире – шесть штук. В течение шестого дня на вашем столе должны быть лишь зеленые яблоки (от полутора до двух килограммов).

Кроме того вы должны помнить о том, что на протяжении каждого дня вами должно быть выпито большое количество несладких напитков (предпочтение нужно отдать зеленому или травяному чаю, а также простой воде).

  Программа имеет как свои положительные, так и отрицательные моменты. Среди минусов стоит выделить следующее: на протяжении всего периода соблюдения прибалтийской диеты вас будет мучать постоянное чувство голода. Также стоит отметить, что рацион данного метода похудения является несбалансированным, что также относится к ее минусам. Еще одним отрицательным моментов является то, что результат, полученный во время этой диеты, является нестабильным. Уже в течение первых недель после того диета завершиться может произойти возврат потерянного веса.

Единственным плюсом прибалтийской системы похудения является процесс быстрой потери веса.

После того как процесс соблюдения диеты будет завершен вами вы не должны резко менять свой рацион. Постарайтесь на протяжении одной недели после этого питаться белково-растительной пищей. Только после этого можно осуществлять возврат к нормальному рацион. Вы должны помнить о том, что переедание в данном случае является недопустимым. Кроме того вы должны контролировать величину каждой порции.

Постарайтесь не употреблять пищу после 18 часов вечера. Если чувство голода будет очень сильным, то можете выпить кефир (250 мл), но помните, что он не должен быть жирным.

Прибалтийская программа похудения имеет определенные противопоказания. Они касаются в первую очередь тех, кто имеет даже незначительные проблемы, которые связаны со здоровьем. Но даже в том случае, если особых отклонений у вас не было выявлено, вы должны обратиться к врачу для консультации.

Прибалтийскую систему похудения считают очень спорной методикой избавления от ненужного веса. В том случае, если вы хотите худеть без возникновения проблем для своего же здоровья, то постарайтесь подобрать для себя более сбалансированную методику похудения.


Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2203 | Додав: radymo | Теги: мало калорий вашего рациона | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]