phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:07
Совет: где купить высококачественный инструмент и расходные материалы для стоматзаведений

 

Для того, чтобы пациенты были довольны результатом работы стоматолога, он должен иметь высококачественный инструмент и расходные материалы. На сайте http://stomateh.com.ua/ Вы можете приобрести все это.

Интернет-магазин Стоматех предлагает лучшее для стоматолога и зубного техника. Вы сможете комплектовать и частный кабинет, и крупную клинику. Можно заказывать по телефону, через сайт. Магазин даёт гарантию на все товары. Производители оборудования — Risingmed, Woodpecker и другие. Есть подробное описание оборудования, фото иллюстрации. Можно задать вопрос консультанту, и он предложит оптимальный вариант по функциям, стоимости. В каталоге - расходные материалы, фото полимерные лампы, бинокуляры, содоструйные аппараты, боры и другое оборудование для стоматологического кабинета. Для протезического кабинета - удобное и современное зуботехническое оборудование, демонстрационные модели для стоматологического кабинета.

Товары подбираются с учётом максимального комфорта и для врача, и для пациента. Даётся гарантия на расходные материалы. Цены ниже рыночных при аналогичных качествах. Можно получить скидки 10-20%. Количество оптового заказа для получения скидки надо уточнять. Проводятся специальные акции, подарки при заказе. Например, при покупке фото полимерной лампы - в подарок-специальные очки для защиты глаз во время работы. Скидки также при повторных заказах. Доставка из Ривне по всей Украине. Установка, подключение оборудования из всего каталога — бесплатно, за счёт магазина гарантированная замена запчастей. Предлагаются наконечники стоматологические с подсветкой TOSI TX-164 A.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1072 | Додав: radymo | Теги: стоматолог | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]