phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:06
Совет: где лучше всего купить фаркопы

 

Если надо перевозить грузы,большинство водителей приобретают фаркопы. На сайтах в Сети Вы можете приобрести это устройство, с помощью которого можно буксировать легковые и грузовые прицепы транспортным средством.

Раньше применяли буксирный крюк, это приводило к ударным нагрузкам, когда автомобиль начинал движение или торможение. Надо подбирать для марок: Audi, Chevrolet, Ford и других по списку на сайте. Предлагается модель фаркопа для BMW 5-series (E39) 1997-2004, тип условно-съемный, производство AUTO-HAK. Еще — фаркоп Citroen JUMPER 1994-2002, условно-съемный. Цена — 2956 гривен. Есть фото всех фаркопов.

В интернет-магазине market.ria.com много разных видов шин, дисков, ковриков, чехлов. Ассортимент все время обновляется. Бесплатная доставка товаров в любой регион Украины, где есть представительство одной из транспортных компаний. Возможная оплата наложенным платежом. Доступные цены, без предоплаты.

При выборе фаркопа важно помнить, что автомобиль с прицепом — средство повышенной опасности, надо учитывать не только внешний вид изделия, но и надежность. Для каждой марки, года выпуска, кузова - несколько вариантов фаркопов, надо только правильно выбрать. Специалисты сайта Вам помогут. Можно перевозить грузы до 3 500 кг. Фаркоп состоит из 2-х элементов — балки и крюка. Крепится к нижней части бампера. Очень важна стандартная комплектация со стандартным бампером, подвеской, выхлопной трубой, если это не соблюдается — могут возникнуть проблемы. Есть жестко фиксированные (сварные), съемные, фланцевые фаркопы. Фланцевые имеют специально оборудованную площадку с отверстием для крепления шара, позволяет менять шары.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1162 | Додав: admin | Теги: фаркопы, фаркопа, фаркоп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]