phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:03
Совет: где лучше всего купить колпаки на авто

 

Колпаки на авто - очень необходимая деталь. Внешний вид Вашего автомобиля и внешний вид колес как раз определяют колесные колпаки. Царапины дисков, сколы — все это можно скрыть с их помощью. Они также выполняют защитную функцию для штампованных дисков от грязи, влаги, а тормозная система будет работать дольше.

На сайте market.ria.com можно купить и продать все, в том числе и приобрести по выгодной цене колпаки на авто хорошего качества. Сайт разработан профессионалами. Необходимый товар можно искать в любом городе, есть список городов для поиска. Еще замечательно то обстоятельство, что все объявления бесплатные и не нужна регистрация.

С помощью фильтра можно очень быстро выбрать необходимый колпак на авто по радиусу, по производителю, по марке Вашей машины, цвету, цене. Например, колпаки на колеса R13J-Tek (ABS) 13R Maxim GTS — цена 704 грн. Есть мега фото. Радиус — 13, цвет — черно-серый, производство - Польша. Или колпаки на колеса R14J-Tek (ABS) 14R Maxim GTS — цена704 грн. Изготовлены из высококачественного пластика, в комплекте — 4штуки, радиус — 14, цвет — черно-серый.

На сайте есть каталог автотоваров: шины, диски, колпаки, коврики, видеогегистраторы, автосигнализация, GPS навигаторы, чехлы для сидения.

При выборе колпаков надо знать, что они бывают открытые и закрытые. Открытые — прекрасная декоративная деталь, защищает от перегрева механизмы, но видно дефекты и повреждения дисков. Закрытые - у них очень мало отверстий и они обеспечивают максимальный уровень защиты дисков. Сохраняют колодки и другие поверхности от внешних раздражителей - можно спрятать коррозию и другие недостатки. Их удобно мыть.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2114 | Додав: admin | Теги: колпаки на авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]