phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:32
Совет: где сделать заказ на широкоформатную печать

 

Трудно представить себе современный город без яркой, красочной рекламы. Мы также привыкли и к фотообоям, радующим глаз и к другим новинкам, которые украшают нашу жизнь. Это баннеры, самоклеющаяся пленка, беклит, интерьерная печать.

На сайте binar-design.ru Вы можете сделать заказ на широкоформатную печать. Продукция компании — яркая, сочная, с очень точной передачей изображения на фотообоях. Она изготавливается на широкоформатном плоттере. Широкоформатная наружная печать создает  эффектную рекламу и не требует особых затрат. С помощью широкоформатной печати можно отлично украсить интерьер офиса, используя логотипы компании.

Очень интересная продукция получается при использовании разных носителей. Специалисты компании подскажут, какой носитель использовать в том или другом случае. Можно заказать качественную цифровую печать на А1, А2, А0. Выполняются срочные заказы. Цены невысокие, хотя используются сольвентные краски и продукция очень долго будет выглядеть привлекательно.

Компания "Бинар" предлагает интерьерную печать. Это — фотообои, постеры, плакаты, дизайнерские изделия на самоклеющейся пленке. Фото переносится на бумагу в высоком разрешении. Для интерьерной печати можно использовать только безопасные материалы, потому что продукция будет внутри помещения. К этой печати повышенные требования к качеству, потому что люди будут очень близко рассматривать изображение. Предлагается также печать на беклите — светорассеивающем, полупрозрачном материале с задней подсветкой.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1299 | Додав: radymo | Теги: заказ на широкоформатную печать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]