phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:49
Совет: где узнать все о гадание и магических ритуалах

 

С давних пор гаданием увлекались наши предки. Чтобы увидеть свое будущее, будущее других людей, использовали обычные камни, кости животных, кофейную гущу, соль и другие специи и продукты, а со временем и карты. Для гадания использовали раньше только карты Таро. Но, к огромному сожалению, чтобы гадать на них нужно сначала выучить значения каждой карты, а это не каждый сможет.

Гадание на картах Таро стало очень популярным, а спустя некоторое время, актуальным стало и гадание на игральных картах. Для такого гадания, на обычных простых и доступных каждому картах, не нужно никаких знаний или же быть специалистом в области магии. Максимум, что от вас потребуется, соблюдать определенные требования. И в таком случае вы сможете погадать на  игральных картах и предсказать свое будущее, или получить ответ от судьбы на интересующий вас вопрос.

Первое, что должен знать каждый гадающий - карты, какие бы они не были, а особенно игральные, должны быть новые, то есть ими ранее никто не должен пользоваться и играть. Даже нельзя пользоваться одной и той же картой. В противном случаи карты могут вас обмануть, не до конца объяснить ваше будущее, что может вам в последствие и навредить.

Вовремя гадания, нужно также правильно снимать карты. Это нужно делать только мизинцем левой руки, немного сдвинув верхушку колоды. Сдвинутые карты переставить на низ колоды, и можно приступать к увлекательному и интересному процессу, как гадание на игральных картах. Сдвигать карты должен только тот, кому гадают.

Также стоит помнить об обстановке вовремя гадания. Вовремя гадания на картах, как в принципе и на других вещах, подходящих для гадания, должно быть тихо, так как гадающий не должен отвлекаться на посторонние звуки, факторы, шум; он полностью должен почувствовать энергетику карт и направить свое внимание на карты и то, о чем они "говорят".

Более подробно о карточном гадании и о других магических ритуалах вы сможете узнать на http://mirgadaniy.ru/. Прежде, чем приступить к любому магическому ритуалу, важно изучить все о нем: как правильно его проводить, последствие неправильно проведенного магического процесса. И не удивляйтесь, если вы провели ритуал неправильно, ждите последствий. Боязнь последствий – это не повод не проводить магические действия. Просто помните о самом важном правила – проводить обряды и гадания правильно, соответствуя всем правилам, ограничениям. Именно на вышеупомянутом ресурсе, вы сможете узнать все о магических ритуалах.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1474 | Додав: radymo | Теги: гадание на игральных картах | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]