phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:14
Совет: где выгодно купить женский кожаный кошелёк

 

Без кошелька не обходятся ни взрослые, ни дети. Женщины очень внимательно подходят к его выбору. На сайте fashiontrends.com.ua Вы можете купить женский кожаный кошелёк. При его покупке надо учитывать цвет, размер, материал. Ещё он должен притягивать деньги, лучше руководствоваться фен- шуй. Лучше выбирать побольше,чтобы деньги были распрямлены, и у него энергетика на деньги больше, чем у маленького. Монетки лучше хранить в маленьком карманчике или в монетнице.

Если цвет выбран правильно,то деньги будут притягиваться. В этом случае лучше подойдёт красный. У кошелька должен быть красивый вид, идеальная строчка, молнии не должны заедать, кошелёк не должен быть пёстрым, потому что деньги любят тишину и спокойствие. Лучше покупать кожаный, замшевый, матерчатый. В кошельке должен быть порядок, ничего лишнего.

В интернет-магазине большой ассортимент женских кошельков. На сайте. Вы можете выбрать понравившиеся модели, Вам принесут домой, и Вы сможете выбрать понравившуюся. Предлагается женский кошелек Phyton - бежевый,из высококачественной кожи, красивого кофейного цвета с текстурой питона, выглядит стильно. Цена — 200 гривен. Застежка — поцелуйчик, 2 отделения для купюр, отдельно для мелочи, карманчик для визиток, дисконтных, банковских карт, недорого. Женский кошелек 096 De Loris, экокожа, цвет малиновый, 200 гривен. Это высококачественная экокожа, тисненный рисунок роз придаёт особое очарование, романтичность, женственность. С трёх сторон застегивается молнией, есть красный брелок — кисточка, 3 отдела для купюр, 1 - для мелочи, 8 отделений для карточек.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1321 | Додав: admin | Теги: женский кожаный кошелёк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]