phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

05:53
Совет: к кому обратится, если нужно снять порчу
Часто бывает, что еще вчера успешный человек, сегодня не имеет ничего, в личной жизни не ладится, а на работе - просто завал. В народе в таких случаях говорят, что от него отвернулась удача. Однако, как показывает практика, удача здесь не причем, виновным во всех несчастьях может быть человек.

Каждый человек, имеющий врагов, может быть объектом для любого злого умысла и для использования черной магии. Если вы являетесь человеком, у которого вдруг дела пошли на спад, и в жизни настала чёрная полоса, то возможно на вас навели порчу. Порча, наведенная на вас, вполне может быть причинной всех ваших бед, так как имеет сильное воздействие на человека, на которого она наводится. Иными словами, если один человек желает другому зла, то наведя порчу, так оно и случится: в человека, объекта для проведения ритуала черной магии, могут начаться проблемы со здоровьем, неприятности на роботе, одним словом все неприятное и злое, что пожелает недоброжелатель, может случиться.

Если это так, то снять порчу может только гадалка - знахарь, занимающейся белой магией. Именно в таких людей более сильное биополе, и снять порчу в них получится быстрее и эффективнее, чем у любой другой целительницы. Стоит отметить, что снятие порчи является не главным занятием гадалки. Гадалка белой магии может снять приворот, любое родовое проклятия, а также предсказать судьбу и сделать заговор.

Если беда случилась с вашими близкими родственниками, а они не верят в разные культовые обряды, то вы можете обратиться к гадалке сами, имея при себе фотографию человека, познавшего ненастья, так как гадалка может провести обряд и без присутствие человека, над которым совершено злое деяние.

Наталья Демеш специально для https://radymo.com/
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1289 | Додав: admin | Теги: снять порчу | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]