phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:57
Совет: как найти поставщиков современному бизнесмену

 

Начиная собственный бизнес, в первую очередь нужно позаботится о поиске надёжных поставщиков. В этом вопросе вам поможет всемирная сеть Интернет. Ведь, к примеру, на портале spravinfo.com вы можете легко найти телефоны компаний Владивостока, которые в дальнейшем могут стать вашими добросовестными партнёрами.

Также ещё можно найти своих потенциальных поставщиков в различных изданиях (книги, газеты, журналы). Обычно они находятся там, где чаще всего размещается реклама.

Также не ленитесь пройтись по поставщикам конкурентов и привлечь их на свою сторону. Возможно, ваши условия намного выгоднее!

Старайтесь сотрудничать с отечественными заводами и производителями. Потому как такие сделки уберегут вас от излишних расходов и непредвиденных рисков.

Выставки и ярмарки тоже не обходите стороной, потому что здесь собраны самые компетентные и заинтересованные компании. Кроме того, на месте можно сразу же ознакомиться с товаром и обсудить возможные условия поставок и продаж.

Не забывайте, что ярмарки и выставки — это масса полезной информации о вашей нише, которая из года в год постоянно обновляется, не стоит на месте.

Полезные связи и знакомства также не заставят себя долго ждать.

Остерегайтесь низкокачественной китайской продукции.

В любом случае старайтесь встретиться с поставщиком лично и провести успешные переговоры.
Кстати, пускаясь в поиски хорошего поставщика, не забывайте о сарафанном радио. Поверьте, это бесплатная самореклама, а главное — действующая!

Прежде чем приступить к официальному сотрудничеству, устно оговорите необходимые условия, а затем закрепите свои слова юридически (на бумаге).

Хочется пожелать вам удачи в делах и высоких продаж!

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1537 | Додав: radymo | Теги: телефоны компаний владивостока | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]