phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:46
Совет: как перенести сайт самостоятельно

 

Здесь, на reg.ru, есть общая модель, как перенести сайт на новый хостинг. "РЕГ.РУ" — лидер среди российских регистраторов доменов и хостинг-провайдеров. Вот — на https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/perenos_saitov/kak_perenesti_sait_samostoyatelno предлагаются интеллектуальные сервисы и продукты последнего поколения.

"РЕГ.РУ" — аккредитованный регистратор, и он предоставляет полный спектр услуг, дополнительных удобств, прав. Предлагается быстрая регистрация, управление большим количеством доменов в одно и тоже время. Постоянный доступ к платежам. Вы получите уникальный сервис Техподдержки в течении 24 часов и 7 дней. Только "REG.RU" предоставляет розничным клиентам, при регистрации домена, сертификат, благодаря которому можно пользоваться доменом в течении 30 дней. Компания обеспечивает полную безопасность доменных имен. Есть возможность самостоятельно продлевать срок регистрации домена. Компания также поможет продать домен при необходимости.

В проекте компании — магазин доменных имен, покупка и продажа на удобные и безопасные площадки. Проводятся акции — бесплатный хостинг + SSL при регистрации домена; зарегистрируйте домен, и Вы получите два месяца бесплатного хостинга, SSL сертификат на один год. Для партнеро — постоянные скидки.

"РЕГ.РУ" обслуживает больше, чем 2 200 000 доменов, а это — каждый второй в России. Компания оказывает 1 000 000 услуг, количество клиентов — 700 000. Можно сделать регистрацию доменов клиентам в 570 международных и национальных доменных зонах.

Вера Карббовская специально для radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1453 | Додав: radymo | Теги: перенести сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]