phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:53
Совет: как пополнить счет Воля онлайн

Совет: как пополнить счет Воля онлайн

Интернет-провайдер ВОЛЯ — интернет и цифровое телевидение в одном кабеле. На сайте multitest.ua можно подробно узнать про провайдера ВОЛЯ. Чтобы в компании Воля пополнить счет, надо войти в портал абонента "Мой кабинет", выбрать — "Мой счет", потом - "Пополнение счета через интернет". Выбрать платежную систему. "Пополнить без комиссии", оплатить.

Одним из ведущих телекоммуникационных провайдеров в нашей стране есть ВОЛЯ. Предоставляет услуги — высокоскоростной интернет, телевидение, хостинг серверов. Услуги предоставляются частным лицам и компаниям. Подключение возможно во всех регионах и райцентрах, в прилегающих к ним городах. Новинка от ВОЛИ — Smart HD - интерактивное цифровое телевидение в любом регионе Украины.

Как подключиться к провайдеру ВОЛЯ?

Официальным партнером компании есть Мультитест. У него такие же условия. Нет дополнительной платы за услуги. Вы можете выбрать на сайте оптимальный тарифный план, проверить его покрытие для своего адреса. На сайте Вы делаете заявку, приходит специалист от провайдера, и Вы получаете подключение. На сайте можно узнать новости и акции от провайдера ВОЛЯ. Проводятся акции, и Вы можете подключиться к Интернету на более выгодных условиях. Для существующих абонентов есть скидки. Например, каждый второй месяц - Wi-Fi в подарок. Телевидение — 135 каналов, скорость Интернета — до 100 Мбит/c. Есть перечень акций для пакета "Заметiль ТБ+100", "Заметiль HD+100", они проводятся до 31.01.2016. Указаны условия для новых абонентов. Могут получить в пользование роутер. На сайте много отзывов пользователей.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1333 | Додав: radymo | Теги: пополнить счет, воля | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]