phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:44
Совет: как правильно выбрать телевизор

Ещё несколько лет назад хороший телевизор с жидкокристаллическим экраном был пределом несбыточных желаний многих людей. Однако за последние годы стоимость таких телевизоров настолько уменьшилась, что сейчас их можно отнести к категории наиболее популярных бытовых приборов, которые пользуются наибольшей популярностью. Более того, за последнее время в лучшую сторону изменились технические характеристики ЖК панелей, что делает их удобными для просмотра видеозаписей и телевизионных программ.

Если вы всерьёз задумываетесь, где купить жк телевизоры, то советуем рассмотреть несколько вариантов и выбрать наиболее подходящий. Некоторые ошибочно полагают, что изготовление жидкокристаллических мониторов и жидкокристаллических мониторов для компьютеров изготавливают по одному и тому же принципу. Однако здесь существует весомое различие, согласно которому разрешение жидкокристаллических мониторов меньше, чем аналогичный показатель для экранов, которые используют в телевизорах. Эта разница становится особенно заметна тогда, когда необходимо просматривать информацию на большом расстоянии.

К основным преимуществам жидкокристаллических телевизоров относится отсутствие заметного мерцания экрана, что позволяет не напрягать зрение, стараясь зафиксировать картинку наиболее чётко. Однако наряду с таким преимуществом, стоимость жидкокристаллического телевизора в несколько раз выше, чем стоимость аналогичного электролампового телевизора.

В то же время плазменные телевизоры в отличие от жидкокристаллических, обладают совершенно иным качеством вывода чёрного цвета на экран. К тому же жидкокристаллические экраны обладают некоторыми ограничениями по углам обзора, из-за чего качество изображения существенно снижается.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1058 | Додав: radymo | Теги: samsung телевизор | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]