phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:51
Совет: как сложить салфетки бумажные правильно и быстро узнайте на сайте gostinaporoge.ru

Известный музыкант рассказал журналистам, как сложить салфетки бумажные правильно и быстро, а также ответил на их вопросы. Собственно говоря, как признался позже шоумен, как правильно и быстро сложить салфетки бумажные он узнал на сайте gostinaporoge.ru.

- Расскажите о ваших сыновьях и жене. Чем они занимаются?

- Моей Татьяне трудно терпеть мои "заскоки". Но я время от времени даю отдохнуть от себя - еду на рыбалку. По специальности Татьяна - инженер. Младший сын Богдан учится в седьмом классе. Лесик закончил актерско-режиссерское отделение Львовского училища культуры и искусств. Старший Орест год назад женился, и в июле у нас родилась внучка Вероника - первая девочка в нашей семье. Несколько лет назад подобрали собаку - и та оказалась парнем, приблудилась к нам такой несчастной и худой на самого Николая. Это - мой единственный коллега, который ездит со мной на рыбалку. Ему со мной легко, а мне с ним. Он себе ловит ласточек, мышей, а я сижу с удочкой ... В таком спокойном состоянии пишу песни - записываю иногда на пачках от сигарет или любых клочках бумаги, которые есть под руками. Когда приезжаю домой, это все собираю вместе, расшифровываю ... 85 процентов моих песен написано именно так - тот же "Рэкет" написал на Днестре.

- Левко Дурко с Лидой тоже ярые рыбаки …

- Да, с этой прекрасной парой у нас не только творческая, но и личная дружба. Правда, когда они едут рыбачить, то только рыбачат, песен не пишут.

- У вас есть плохие черты характера и вредные привычки?

- Я - не "психопат", но быстро "отхожу". Относительно привычек, то иногда могу ввернуть острое словцо, курю, иногда люблю и рюмку выпить, когда есть работа. Родился не в аристократической семье, рос во дворе с ребятами, правда, многих из моих друзей детства уже нет в живых, увы ...
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2286 | Додав: admin | Теги: как сложить салфетки бумажные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]