phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:38
Совет: как увеличить размер груди

Есть несколько методов позволяющих увеличить размер молочных желез: пластическая хирургия, гормональная терапия, физические упражнения и, наконец, самый легкодоступный для многих - расслабляющий массаж.

Массаж груди, пожалуй, самый безопасный из всех доступных методов для увеличения размера груди. Массаж является менее трудоемким, но занимает больше времени для достижения результатов.

Есть несколько способов массажа, которые помогут естественному росту груди. Все, что вам нужно - это 15 минут в день в расслабляющей обстановке, массажные масла (чтобы избежать раздражения) и немного терпения.

Самомассаж для увеличения груди.

Вы можете массировать сначала одну грудь, например левую, а затем перейти к массажу правой груди. Перед массажем не забудьте втереть массажное масло или увлажняющий крем. Затем поместите правую руку на левую грудь так, чтобы ладонь частично скрылась подмышкой. Центр ладони правой руки должен совпасть с местом расположения соска левой груди. С легким нажимом руки, двигайтесь к центру груди медленными круговыми движениями от плеча к центру тела. Круговые движения необходимо продолжать 5 минут, после выполнения массажа левой груди, сделать глубокий вдох и продолжить массаж правой груди. Такой массаж обеспечивает приток крови к молочным железам, что в свою очередь стимулирует процедуру кровообращения.

После этого поместите правую руку на правую грудь и слегка нажмите на неё. Левой рукой возьмитесь под грудью и проводите массаж по часовой стрелке сначала на правой груди, затем, аналогичным образом, на левой.

И, наконец, проведем массаж грудной клетки, ведь тут находятся мышцы, которые поддерживают грудь. Поместите ладони сразу над грудью так, чтобы пальцы касались ключиц. Массаж необходимо проводить интенсивно, круговыми движениями от плечей к центру туловища не менее 5 минут.

Повторяйте массаж до тех пор, пока массажное масло или увлажняющий крем полностью не впитается.

Самомассаж груди - проверенный метод, для того чтобы увеличить размер груди. Большой плюс самомассажа груди в том, что вы можете делать его в домашних условиях без финансовых затрат. Массаж груди увеличивает приток крови к молочной железе, что сводит к минимуму шанс заболеть раком груди.

Для получения хороших результатов понадобится много времени и терпения. Кому-то будет достаточно нескольких процедур, кому-то может понадобится полгода, все женщины уникальны. Не расстраивайтесь, если вы не видите результаты сразу, только упорство поможет вам обрести идеальную линию бюста.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2238 | Додав: radymo | Теги: Увеличение груди | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]