phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:55
Совет: Как выглядеть стройнее

1) Носите туфли-лодочки с острым мысом. Ваши ноги будут казаться тоньше, стройнее и сексуальнее, если вы будете носить такие туфли на высоком каблуке. Туфли с квадратным мысом и на коротком каблуке, наоборот, делают ноги визуально короче и полнее.

2) Выбирайте V-образный вырез. У V-образного выреза масса достоинств: он уравновешивает широкие плечи, удлиняет короткую шею, а большая грудь благодаря ему выглядит аккуратнее. Кроме того, он помогает миниатюрным девушкам выглядеть выше. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должны быть платья, топы, кардиганы и жакеты с V-образным вырезом.

3) Что носить нельзя, если вы миниатюрная?

a. Девушкам невысокого роста следует избегать объемной одежды: пышных юбок и платьев, блузок с оборками, жакетов с большими воротниками и карманами.

b. Выбирайте блузки, точно сидящие по фигуре, с рукавами три четверти. Принт не должен быть слишком крупным – иначе вы потеряетесь на его фоне.

c. Заправьте блузку в юбку, чтобы сделать акцент на талии и выглядеть пропорционально. Однотонная юбка А-силуэта особенно подходит невысоким девушкам – она прибавит несколько сантиметров роста.

4) Определите высоту талии. Соблюдайте пропорции: если брюки или юбки с заниженной талией визуально удлиняют рост, то одежда с высокой талией будет укорачивать туловище, но при этом визуально удлинять ноги – даже в паре с обувью на плоской подошве.

5) Хотите купить трикотажное платье, но боитесь, что оно подчеркнет недостатки фигуры? Чтобы не возникало ненужных вам визуальных эффектов, мы советуем вам носить корректирующее белье. Удачные комплекты есть у многих марок – поддерживающие бюстгальтеры из гладкой ткани и утягивающие трусики с высокой талией.

6) Делайте ставку на обувь телесных оттенков. Знаменитости знают, как создать эффект бесконечно длинных ног, - достаточно надеть туфли телесного цвета. Зимой этот трюк можно повторить с полусапожками, если носить их с плотными матовыми колготками телесного цвета.

7) Делайте высокие прически. Высокие прически открывают лицо, делают его более тонким – что особенно важно для девушек с круглым лицом. Берите пример с Фриды Пинто – создайте объем у корней и соберите волосы в хвост или пучок. Такая прическа не потребует много времени и отлично подойдет как для работы, так и для романтических свиданий.

8) Выбирайте правильные джинсы. Однотонные, прямого силуэта или зауженные к низу – вот приметы правильных джинсов. Дважды подумайте, прежде чем покупать «варенки», - они привлекают излишнее внимание и прибавляют несколько лишних килограммов.

9) Что носить, если у вас пышная грудь.

a. Главная опасность для девушек с фигурой а-ля Мерлин Монро представляют топы и блузки с высоким горлом и объемными воротниками – они сделают «верх» еще внушительней.

b. Броские украшения могут привлечь излишнее внимание к зоне декольте, поэтому советуем выбирать платья с декором на плече.

c. Глубокий V-образный вырез открывает линию шеи и вытягивает силуэт.

d. Драпировки мягко облегают тело, но при этом они не добавляют лишних килограммов и ненужных сантиметров.

10) Правильно выбирайте свитера крупной вязки. Худощавые женщины могут смело носить модели с высоким горлом и объемной вязкой. Миниатюрным подойдут модели с округлым вырезом и мелким рисунком. А обладательницам пышной груди советуем обратить внимание на свитера с V-образным вырезом.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2094 | Додав: radymo | Теги: Как выглядеть стройнее | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]