phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:44
Совет: хочешь быть звездой сцены - крепко держи микрофон

 

Август - ленивый месяц. Кто-то "зависает" на курортах, а кто-то вынужден искать оригинальные развлечения в городе после рабочего дня. В кафе за бокалом вина или крепкого кофе жизнь становится интереснее, а общение с коллегами приятным. Но мне захотелось чего-то нового: чтобы и с кофе посидеть, и чем-то отличиться, проявить певческие способности, чтобы превратить свой отдых в настоящие музыкальные клипы.

А для этого лучший вариант - караоке-клуб. Во Львове, городе, в котором, я живу, таких заведений негусто. Караоке-бары распространены в Европе, многие из них также работают в Киеве. В караоке-барах "зависают" не только люди, для которых пение - это профессия, но и любители. Поэтому я, как корреспондент, посетила караоке-клуб Grystal Lounge во Льове и попыталась спеть любимые хиты украинских групп.

Перед посещением караоке немного волновалась. "А если мое пение рассмешит посетителей клуба?" - не покидали меня пессимистические мысли. Позвонила к администратору, чтобы узнать, на что обратить внимание при подготовке к пению в формате караоке? Девушка на другом конце провода рассказала, что текст песни выводят на четыре экрана. Если вокалист-любитель не дотягивает с пением, его подстраховывает вокалист, работающий в зале. Караоке стартует в 22-часа.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1878 | Додав: radymo | Теги: музыкальные клипы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]