phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:16
Совет: Хватайте ДРАКОНА за хвост

На пороге Новый год. По китайскому гороскопу 2012 год - год черного (водяного) Дракона, который обладает огромной силой, умом, а также яркими эмоциями - часто необузданными и даже испепеляющими. Жители Поднебесной (так еще называют Китай) ведут себя очень осторожно с этим мифическим представителем гороскопа. Они говорят, что хорошо иметь в помощь мозг Дракона, пользоваться его поддержкой и защитой. Вместе с тем, китайцы понимают: находиться рядом с ним - это и постоянный риск, так как голова у Дракона хоть и умная, но одновременно еще и огнедышащая.

В многочисленных рекомендациях о том, как встречать год Дракона многие астрологи и прорицатели расходятся, но лишь по поводу цвета праздничного наряда. Одни говорят, что в нем должен преобладать черный цвет, другие твердят о том, что цветовая гамма должна представлять собой нечто среднее между черным и желтым (золотым) цветом.

Самое главное, в чем едины астрологи и прорицатели - это в том, что всем празднующим надо обязательно блистать, причем не только драгоценностями, но и искрометным юмором, ослеплять окружающих своей красотой и проявлять неугасающее жизнелюбие. Именно это поможет каждому поймать свою удачу, то есть Дракона, за хвост. Затем надо лишь постараться не упускать ее из рук весь 2012 год.

Мы полностью поддерживаем это мнение и желаем всем вам быть удачливыми и счастливыми во всем, но прежде всего, в отношениях с родными, близкими, друзьями и на работе. Ведь работа, тем более, когда это одновременно и собственный бизнес, для большинства людей неотъемлемая и важная часть жизни.

В 2012 году налогоплательщиков ждут большие перемены, особенно это касается упрощенцев.


Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2102 | Додав: radymo | Теги: Хватайте ДРАКОНА за хвост | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]