phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:12
Совет: лучшие подарки в год деревянной лошади

Новый 2014 год не за горами, а вот подарки к самому главному празднику года лучше подготовить заранее. Чтобы не носиться в спешке по магазинам 31 декабря, никого не забыть, и чтобы каждый ваш подарок был желанным и необычным, начните готовиться уже сегодня. Лошадь – животное трудолюбивое и не любит бесполезных подарков. В то же время следует дарить только качественные презенты, а поэтому если покупать ручки в подарок, то только parker. Итак, давайте разберемся, что и кому лучше всего презентовать.

Подарок второй половине
Что подарить? Жена порадуется новинке бытовой техники (например, мультиварке-скороварке ), ювелирным украшениям (преподнесите своей благоверной новые сережки с колечком), парфюмерии, косметическим средствам (крема, гели для душа, молочко для тела и др.), а также можно заказать впечатления в подарок ( прогулка на воздушном шаре или квадроцикле вдвоем, массаж ступней ног в спа-салоне и др.), абонемент в фитнес-клуб, туристическая путевка. Мужу можно подарить аксессуары к компьютеру (необычная мышь в виде символа года, пылесос для клавиатуры и подсветка для нее же), автомобилю (автохолодильник, новый навигатор), абонемент в тренажерный зал; можно сделать подарок своими руками (ароматное мыло в виде лошадки, необычные поздравительные открытки с вашими фото); гели для душа, пенки для бритья также никто не отменял.

Подарки детям
Нет ни одного чада, которое бы не ждало новогодних праздников и подарков под елочкой, ведь о них они мечтали целый год! Напишите вместе письмо Деду Морозу и точно не ошибетесь с презентом. Помимо подарка под хвойной красавицей (игрушки, книжки, сладости и др.), сходите всей семьей на тематическое представление в кукольный театр, новую новогоднюю комедию, каток, елку на площади.

Подарки сотрудникам
Коллегам по работе можно дарить всевозможные сувениры в виде символа года (статуэтки, копилки, шоколадные фигурки, календари, мыло ручной работы, магнитики на холодильник), новогодние свечи и подсвечники, а также ручки parker, которые будут не только приятным, но и полезным подарком. Спиртные напитки (шампанское, коньяк) так же будут уместны. Кстати, выгодно купить ручку паркер можно даже онлайн на сайте parker.co.ua.

Подарки родителям
Выбор подарков для родителей очень разнообразный. Мама обрадуется новому чайному сервизу, набору кастрюль, бокалов, тостеру, электромясорубке, мягкому халату и тапочкам. Папа давно мечтал о перфораторе, универсальном пульте от телевизора? А может ему понравиться новый радиоприемник, спиннинг, термокружка или термос? Можно также порадовать своих родных путевкой в санаторий.

Если в доме есть домашний любимец, не забудьте и про него. Купите Шарику резиновую косточку, а Мурке – интерактивную мышку.

В новогоднюю ночь в дом входит сказка, и исполняются желания. Делайте подарки вашим близким с любовью и искренностью, и получай те от этого величайшее удовольствие.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1371 | Додав: radymo | Теги: Parker, купить ручку паркер, ручки parker | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]