phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:37
Совет от Кондратюка: работайте только с честными людьми

Игорь Кондратюк говорит, что вместо того, чтобы тратить тысячи долларов на клипы Виталия Козловского, мог их забрать себе. "Но я ни разу не говорил Козловскому, что занимаюсь для него благотворительностью. Всегда мог сказать: "Отныне получаю гонорар", так как хотел приобрести себе мини плоттер по выгодной цене на сайте. В августе, когда я так впервые и сделал, Козловский решил уйти. Такое вот, извините за слово, жлобство, по-человечески говоря", - подытожил Кондратюк.

"Козловский рассказывает, что люди, которые с ним работали, - его команда. Но эту команду для него создал я (с согласия певца, конечно же. Как иначе?), И также я создал условия для работы этой команды. Это то же, если бы человек поехала отдыхать в Дубай, прожила там месяц и вдруг решила, что все - лифты, бассейны, удобные лежаки на пляже, сделал он. Парень, ты принимал в этом участие, но не ты это строил!", - подчеркивает Кондратюк.

- Козловский - единственный ваш подопечный певец?

- Последние три года - да. Ранее работал с Натальей Валевской. Слыхали о конфликте Кондратюка и Валевской? Нет. Потому что его не было. Наташка сейчас занимается своей карьерой сама с мужем.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2099 | Додав: admin | Теги: мини плоттер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]