phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:55
Совет: Пилинг - нежная кожа рук зимой


Зимой не обойтись без питания и увлажнения кожи. Выходя утром из дома, наносите жирный питательный крем, а вечером - увлажняющий. Отличный способ увлажнить кожу рук – это нанести на ночь увлажняющий крем и надеть хлопчатобумажные рукавички.

Отлично справляются с увлажнением кожи ванночки для рук. В их состав могут входить такие ингредиенты, как растительное масло, глицерин и мед. Подойдут также отвар из трав.

Пилинг

Отшелушивание помогает избавиться от ороговевших клеток кожи, значительно улучшить ее вид. Отшелушивать кожу лучше всего с помощью скрабов, но не чаще чем один раз в неделю. Простой и недорогой пилинг для рук – белая глина. Купить ее можно в любой аптеке, а приготовить – за пару секунд. Действительно, достаточно всего лишь развести 1 столовую ложку белой глины со столовой ложкой теплой воды. Нанести приготовленную массу на руки и подержать в течении 10 минут. Пилинг из белой глины мягко отшелушит и омолодит кожу рук, отбелит ногти.

Массаж

Не забывает о том, что кожа рук тоже устает и нуждается в массировании не меньше чем другие части тела. Массируйте руки с помощью массажного крема. Такая процедура снимет усталость и улучшит кровообращение.


Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2340 | Додав: radymo | Теги: Пилинг - нежная кожа рук зимой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]