phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:03
Совет: Подарки в год дракона

2012 – год дракона. Как встречать и что дарить? Этот вопрос мы задаем себе каждый год, чтобы получше подготовиться к празднику и отметить его красиво и весело. Согласно древнему китайскому календарю, талисман 2012 года Дракон – мифическое животное, которое является олицетворением кармы.

Цвет года – черный – цвет Космоса, тьмы, водной глубины. Космическим элементом года будет вода.

Многим год Дракона принесет решительные перемены (кармические), которые не всегда будут желанными.

Если у вас есть возможность встретить Новый 2012 год на открытом пространстве, где не будет строений или деревьев, а будут только небо и земля, Дракон будет рад составить вам приятную компанию.

Дракон не любит людей, сидящих «сложа руки», поэтому, если хотите добиться благосклонности повелителя года, вы должны быть живы, подвижны, но не суетливы.

Во время празднования года Дракона включайте громкую музыку. Пусть это будет заводная музыка любого направления и жанра, лишь бы она вызывала желание двигаться и танцевать – это главное условие.

Дракона раздражает унылость и серость, он жаждет всего нового и свежего. Постарайтесь вписать в сценарий своего праздника новые страницы. Не повторяйте прошлогодние ритуалы и обряды. Придумайте что-нибудь другое – устройте яркое шоу для себя и своей компании. И пусть новая идея окажется сырой, зато она будет свежей.

За несколько минут до встречи 2012 года Дракона, провожая старый год, сосредоточьтесь только на хороших событиях, которые вам принёс уходящий год, и поблагодарите за это Кролика (Кота).

Как только часы пробьют наступление нового года, настройтесь на позитив и думайте только обо всем хорошем и добром.

В этом кармическом году за все поступки и мысли нам воздастся сторицей.

Поэтому, если с первых секунд наступающего года настроиться на любовь и добро, то весь год будешь получать все это взаимно, в многократном объеме.

Подарки на год Дракона

В этом году не надо ломать себе голову над вопросом «Что подарить на 2012 год Дракона?», так как ответ очевиден.

Дракон – самый главный из китайских символов, носителей удачи, счастья, успеха и победы.

Ваш дом в течение всего года будет охраняться от бед и напастей, если в нём есть изображение дракона.

Для того чтобы максимально использовать защитную энергию дракона, рекомендуется его изображение всегда носить при себе: в сумочке, в кармане, в виде украшения.

Ярко выраженную энергию стремления к достижению поставленной цели, храбрость, мудрость, справедливость, дальновидность и победу в борьбе – эти и другие качества делового человека принесет дракон своему владельцу.

Изображение дракона дает энергию для делового успеха, поэтому рекомендуется для подарка бизнес-партнерам, руководству и коллегам по бизнесу.

Больше всего почитают китайцы небесного дракона, который приносит успех и удачу главе семьи.

Дракон может быть изображен где угодно, на любых предметах и вещах.

Это может быть календарь-плакат, просто картина, статуэтка, а также мягкая или любая другая игрушка.

Изображение дракона может быть на предметах, которыми мы ежедневно пользуемся: тарелки, чашки, ручки, брелочки, подвесочки для телефона или магнитики на холодильник. Не говоря уже о ювелирных изделиях: браслетах, кольцах, кулонах, серьгах и т.д.

2012 – год Дракона. Поэтому, конечно, логично дарить и получать в подарок символ 2012 года.

И пусть черный водяной Дракон станет вашим талисманом!


Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2269 | Додав: radymo | Теги: Подарки в год дракона | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]