phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:37
Совет: Счастье — всегда рядом


Ощущение хандры, как правило, посещает людей в сумрачное холодное время года, и не зависит ни от возраста, ни от других причин. И даже если умом мы понимаем, что за периодом хандры обязательно придет хорошее настроение, все же, избавляться от этого состояния стоит как можно раньше. 

1. Смените окружение

Вообще, эта мера нужна даже тем, кто не борется с хандрой: смена окружения всегда приносит новые идеи. Так почему бы не поехать в поездку, в которую давно собирались, или не увидеться с людьми, с которыми собирались встретиться? Не бойтесь перемен, это всегда помогает победить хандру.

Решив, сменить обстановку и окружение, подумайте о том, что именно вы хотите поменять? Если вас окружают люди, которые вас не вдохновляют, обязательно знакомьтесь с новыми, творческими и креативными личностями, в обществе которых можно черпать вдохновение.

Впрочем, для того, чтобы избавиться от хандры, не обязательно искать общения с новыми людьми: можно сменив обстановку, поехав к морю или в лес, пожить немного в деревне.

2. Займитесь своей внешностью

Как ни странно, это действительно помогает в борьбе с хандрой. Посетите свой любимый спа-салон в Москве, сделайте новую прическу, измените цвет волос или сделайте татуировку хной. Подойдут любые способы, если они меняют вашу внешность к лучшему.

Конечно же, смена гардероба пойдет на пользу в этой ситуации! Купите красивое платье или обувь, полюбуйтесь собой: ничто так не помогает женщине избавиться от хандры, как ощущения удовлетворенности своей внешностью.

3. Сделайте доброе дело для кого-нибудь

Если в ваших силах помочь кому-то — сделайте это. Пусть даже в этом случае способом избавиться от хандры будет ощущение собственной значимости, но вы сделаете доброе дело, а это всегда приносит умиротворение.

4. Подытожьте свои достижения

Возьмите бумагу и карандаш и запишите все свои достижения на сегодняшний день, начиная от самых мелких и заканчивая самыми значительными. Вы сами увидите, что список получается достаточно объемным и у вас есть множество поводов для гордости и радости. И, хотя в этом состоянии сложно строить планы, сядьте и напишите, чего бы вы хотели достичь в будущем. К чему вы стремитесь, что хотите совершить. Вы заметите, что хандра уходит и на смену ей приходит жажда деятельности, желание двигаться вперед!

Даже если хандра стала для вас привычным состоянием, не позволяйте ей захватить вас целиком. Ведь счастье — всегда рядом, стоит только захотеть быть счастливой!


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2114 | Додав: radymo | Теги: счастье — всегда рядом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]