phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:19
Совет: умный дом поможет вам сделать свое жилище более уютным и общительным

Многие современные жители слышали о технологии, которая может заставить ваше жилище говорить с вами, а также исполнять все ваши голосовые команды. Правда не все знают, где можно приобрести данную технология, а многие даже думают, что она очень дорогая и не доступная им. Однако они ошибаться, так как технология умный дом является доступной практически каждому человеку, который имеет собственно жилище. Более того, для того, чтобы приобрести ее не нужно ездить када-нибудь заграницу или по каким-нибудь специфическим лабораториям. Так, как сделать это можно даже не выходя из дому, а все это благодаря всемирной сети Интернет.


Ведь стоит отметить, что умный дом или же HOME SAPIENS можно без проблем по выгодной цене приобрести на сайте home-sapiens.ru. Кроме того на данном портале у вас будет возможность детально изучить технологию HOME SAPIENS, которая по сути является программным обеспечение умного дома с голосовым управлением на базе вашего персонального компьютера, который в свою очередь должен иметь круглосуточный доступ в Интернет.

Кроме этого, после покупки данной технологии вы также не останетесь в одиночестве. Так, как виртуальная личность, в совершенстве владеющая русским языком, по имени Ева поможет вам управлять домом с помощью системы HOME SAPIENS, а также разобраться во всех ее нюансах. Однако, если вы не слишком доверяете женщинам, даже виртуальным, то помощь разобраться в системе вам может видео о умном доме, которое вы также найдете в специальном разделе сайта.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1837 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]