phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:19
Совет: возможна ли отдельная замена стекла iPhone 6

 

Сервис Ай-Яй-Ай — сеть мастерских срочного ремонта. На сайте iya-yai.kiev.ua предлагается отдельная замена стекла iPhone 6. Почему стоит воспользоваться услугами сервиса?

1. Ремонт происходит в Вашем присутствии.
2. Всегда в наличии детали.
3. Гарантия на все услуги от 3-х недель.
4. Бесплатная доставка.

На мобильном устройстве мы храним много необходимой для нас информации. А оно в один прекрасный день может прийти в негодность — упасть с высоты, в него просочится вода. Есть такие виртуальные хранилища данных, как iCloud — синхронизирует все содержимое, но не все знают об этом. Поэтому надо бережно относится к своему телефону, оказывать ему помощь в случае поломки.

Сервис Ай-Яй-Ай — сеть мастерских срочного ремонта. Мелкая неисправность бытовой техники любых марок быстро приводится в порядок. Созданы комфортные условия для обслуживания. Постоянно обновляется база запчастей, инструментов, методик работы, знаний мастеров. Время ремонта занимает от 40 до 120 минут.

Срочная отдельная замена стекла iPhone. Дисплей всех айфонов — целостный, неразделимый блок. Стекло в "яблочном" телефоне приклеено к сенсорной панели и к экрану. Это делает невозможным отдельную замену, потому что при снятии разбираются части, повреждаются остальные части модуля. Но замена возможна:

1. При замене стекла сохраняется оригинальный сенсор, матрица и подсветка.

2. Стоимость данного ремонта в полтора или в два раза ниже замены модуля.

3. Заменяется только стекло, остается оригинальный дисплей. Эту процедуру можно повторить много раз, лишь бы LCD оставался неповрежденным. На китайском экране стекло заменять невыгодно, потому что оно на нем не отдельное, а при повреждении надо тратить большую сумму.

Цветопередача дисплея и чувствительность сенсорной панели будут прежними, так как замене подвергается только разбитая панель.

На сайте дается пошаговое описание ремонта по отдельной замене стекла iPhone. Если Вы самостоятельно решили сделать ремонт, есть консультации. Время работы сервиса указано на сайте.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1067 | Додав: radymo | Теги: замена стекла iPhone 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]