phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:50
Совет: Возвращаем своего мужчину


Автор книги "Как вернуть бойфренда" изложил в своем труде метод, проверенный веками: он советует написать бывшему прощальное письмо и сообщить, что ты больше не любишь его и не держишь на него зла. Затем - в течение целых 3 недель никак не напоминать о своем существовании (в это время стоит привести себя в форму и подумать над ошибками, допущенными в отношениях). И снова триумфально появиться в жизни МЧ, сразив его наповал красотой, уверенностью в себе и спокойствием.


Автор поясняет, что мужчины в первую очередь ждут от женщины восхищения и поддержки. Отношения портятся, когда они перестают получат желаемое. Джексон также советует на некоторое время добавить бывшего в полный "игнор" и потратить освободившееся время на себя, любимую: правильно питаться, восстанавливать психологическую гармонию и красоту - этому посвящена большая часть книги "Магия восстановления". И, в сущности, не важно, вернешь ты после этого прошлую любовь или найдешь новую.

"Сохраните ваш брак", метод Антуанетты Буало

Для начала французская писательница предлагает подвести итоги и обобщить сильные и слабые стороны ваших отношений. После своеобразной "работы над ошибками" следует… просто позвонить бывшему и договориться о встрече. Если она пройдет расслабленно и приятно, за ней может последовать еще и еще одна. Главное - быть милой, независимой, уверенной в себе и не пускаться в выяснение старых отношений, когда вы решите начать все с чистого листа.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2016 | Додав: radymo | Теги: красота, уверенность | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]