phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:42
Советуем: летом отдыхать на Черном море, а зимой — туры в Финляндию
туры в Финляндию В этом году наш журналист решил встретить Новый год и Рождество в Скандинавии, а поэтому приобрел на сайте туры в Финляндию. Но готовясь к зимнему отпуску, он вспомнил свой летний отдых....

Разгоряченный диск багрового солнца медленно тонул в пучине Черного или, скорее, темно-синего моря. В моих ушах с плеера доносился джаз King Crimson. Во рту звучал послевкусие домашнего белого полусладкого "Муската". Легкий хмель в голове и свобода в воздухе. На камне в метрах пяти от меня лежала голая молодая девушка с хорошей фигурой, как русалка. Она еще хотела выловить последние лучи заходящего солнца, чтобы закрасить ними в коричневое свое лицо, грудь, живот и ноги ... Возле нее сидел голый юноша и что-то вдохновенно рассказывал. Парень вскоре встал и пошел в палатку. А она так и осталась лежать, хотя солнце уже ушло за горизонт …

Это - не эротическое видео с интернет-страницы журнала Playboy. Это реалии дикого нудистского пляжа в удобной маленькой бухте в Форосе. Совсем неподалеку - пограничный пост, знаменитая дача Михаила Горбачева, а буквально в нескольких сотнях метров на горизонте видно самую южную точку Украины - мыс Сарыч. От него до ближайшего турецкого берега - 263 км. Таких свободных диких пляжей в Крыму осталось мало. Благодаря течениям вода в море здесь самая чистая в Крыму. Совсем рядом элитные дачи, под которые уже в следующем году могут забрать этот пляж.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 2261 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]