phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:05
Советуем: Лучший друг для организма - оливковое масло

Оливковое масло почти полностью состоит из ненасыщенных жиров (жирных кислот), которые снижают уровень вредного холестерина, не влияя на содержание полезной его разновидности, тем самым поддерживается нормальный баланс жизненно важных элементов в организме.

В нем содержится большое количество витамина Е, участвующего в процессе усвоения витаминов А и К. При регулярном употреблении этого продукта происходит омоложение организма.

Употребление масла способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения. Оно очень полезно людям, страдающим расстройствами пищеварения, заболеваниями печени и желчного пузыря.

Оливковое масло - лучший друг нашей пищеварительной системы. Оно улучшает деятельность желудка, кишечника и поджелудочной железы, оказывает мягкое слабительное действие, а также рекомендуется при лечении геморроя. Тем, кто страдает запорами и нерегулярным стулом, хорошо с утра натощак выпивать чайную ложечку масла.

Оливковое масло настолько безопасно и полезно, что практически не существует жестких норм и ограничений по его употреблению, а польза для здоровья будет налицо!


Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2063 | Додав: radymo | Теги: оливковое масло | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]