phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

01:55
Советуем покупать горнолыжные туры в Австрию
Зимний отдых в Австрии очень увлекательный. Ведь, например, в то время, как сибариты стильно расслабляются на Агорни, фанаты активных действий, которые специально покупают себе по выгодной цене горнолыжные туры в Австрию с помощью сайта teztour.ua, совершают паломничество вверх, на Пенкен. Легендарная культовая трасса "Харакири" является крутым и самым невероятным спуском Австрии. Бесчисленные горки Boxen, Rails, Kicker и Pipe делают парк Ванс Пенкен главным европейским адресом для фристайлеров. Две горы для безграничного зимнего удовольствия в идеальных условиях.

Всегда белоснежные

Ночью выпал снег. Он скрипит под лыжными ботинками. Ветки елей низко наклоняются к земле. К нам пришла зимняя сказка: мечта каждого лыжника и бордера. Благоприятный прогноз почти всегда оправдывает эти надежды. Но все же даже если госпожа Метель иногда и не такая ласковая, в горнолыжном районе Майрхофен снег гарантирован. О 100%-й заснеженности лыжни, начало которой находится на высоте 1.800 метров, где обычно есть снег, кроме того заботятся 123 снежные пушки и 35 снегозадержателей. К тому же каждую ночь работают 20 очистителей лыжни, чтобы обеспечить прекрасно подготовленную лыжню к утру.

От девственной и умеренной к экстремальной

Тот, кому нравится стоять по колено в снегу, и в поте лица своего лезть на гору, с которой он потом с удовольствием по пушистому снегу съедет снова вниз, найдет в горнолыжном районе Майрхофен многочисленные спуски своих мечтаний со многими рекламными видами. Сторонники лыжных трасс, напротив, ценят 159-километровое разнообразие безграничного лыжного спорта. Карвер, крузеры и сноубордисты рисуют свои длинные виражи на солнечных склонах Агорну, в то время как любители острых впечатлений бросаются вниз по склону лыжни "Харакири", который имеет до 78% крутизны. Здесь даже в настоящих "профи" коленки дрожат. Поэтому надо сначала разогреться на лыжне № 17 "Тропинка дьявола".

В парке Ванс Пенкен в Майрхофене на тех, кто увлекается фристайлом, ждут пять отделенных друг от друга маршрута, по которым можно кататься также комбинированно. Вызовы со сногсшибательными прыжками в оазисе фристайла ищут себе подобных и не удивительно, что парк Ванс Пенкен ежегодно провозглашается одним из лучших в Европе. И все же после напряжения каждый должен и отдохнуть хорошенько, а здесь для этого созданы все условия.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1681 | Додав: admin | Теги: горнолыжные туры в Австрию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]