phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
Советуем прекрасный презент: часы от компании Восток Европа украшенные шоколадным искусством
Букеты и сувениры различных форм производит жительница украинского города Тернополя Елена Лиса. Подарки девушка делает из шоколадных конфет. Кроме сладостей, она использует разноцветную фольгу и специальную бумагу, а кроме того красиво украшает своим искусством различные часы-подарки, которые местные покупают на сайте Восток Европа.

Изготавливать такие сувениры девушка начала еще в 2009 году. Впервые Елена увидела такие композиции во Львове и решила попробовать тоже.

Научилась, хотя первые работы, шутит девушка, съела. С того времени уже выучила названия почти всех шоколадных конфет. Для своих композиций выбирает конфеты с длинным сроком хранения. Важное значение в ее работе имеет обертка: чем ярче - тем лучше. Все зависит от возраста человека, которому хотят это подарить.

Девушка делает композиции из конфет и на заказ. Были и эксклюзивные пожелания. Елена делала из конфет счетчик для электричества, футбольные мячи, карету для свадебного агентства. Одна из ее последних работ на заказ - американский автомобиль "Хаммер".

Переглядів: 3262 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]