phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:21
Советуем приобрести МФУ Epson Stulus office Bx625 FWD

 

Современные технологии активно помогают людям, они значительно ускоряют темп нашей жизни и  повышают ее качество. Например, оказывается возможно с помощью одного устройства печатать, копировать и сканировать. Это же устройство, если снабжено цветными чернилами, дарит фотографам удивительную возможность пользоваться домашней профессиональной фотолабораторией. Получается, что функций прилично, а стоит немного.

Речь идет о МФУ Epson Stulus office Bx625 FWD. МФУ — многофункциональное устройство. На странице специализированного сайта можно детально познакомиться с этим устройством. Печать с его помощью дешевле в 20-40 раз. Для Epson stulus office b625fwd надо покупать только чернила. Имеет цветной струйный принтер — подарок для фотографов. Его можно приобрести в Казахстане через представленный сайт. С помощью фильтра МФУ отсортированы по параметрам. Есть их фото, технические характеристики, комплекты чернил, а также указаны цены.

Цена Epson Stulus — умеренная. Купив его, Вы навсегда решите проблемы печати, копирования и сканирования. За одну заправку можно распечатать приблизительно 2500 фотографий. Интернет-магазин дает гарантию на 36 месяцев. Еще проводятся такие акции, как – утилизация, то есть Вы приносите старый СНПЧ (система непрерывной подачи чернил — примечание редактора) и получаете скидку при других покупках. Тоже самое и с устаревшим принтером. В любом представительстве установка СНПЧ INKSYSTEM - бесплатная. На сайте также представлены сведения о гарантийном обслуживании, а также есть раздел новостей о МФУ.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1529 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]