phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:41
Советы невесте, которые помогут сделать день свадьбы по-настоящему особенным

 

Огромное количество мелочей, о которых мы так часто забываем, способны сделать вашу свадьбу совершенно особенной, или же наоборот испортить весь праздник. Именно поэтому мы решили собрать основные в этой статье, чтобы ты еще раз глянула на список вещей, делающих твой день икс лучшим днем в твоей жизни.

Сказочная свадьба – это просто, главное не наделать глупостей накануне

Никогда, действительно никогда, не меняй цвет волос за день-два до свадьбы. Это может стать истинной трагедией, и хотя сегодня можно покрасить волосы и три раза подряд, но что останется с твоей прекрасной шевелюры.

Не стоит экспериментировать с новыми кремами, средствами по уходу или автозагаром накануне торжества. Ты не можешь знать на сто процентов, как твоя кожа отреагирует на то или инное средство по уходу. Потом, заказывая печать фотокниги, ты не захочешь листать снимки, где невеста больше похожа на апельсин, чем на девушку

Обязательно надень свадебный наряд целиком! Примерь все, даже белье. Только после этого тщательно осмотри себя в зеркале и уверься в том, что все выглядит именно так, как тебе нравится. Если ты уже с кем-то близким покупала платье, и не боишься показаться в нем, то стоит попросить совета, покрутится при этом человеке, чтобы уверится, что все хорошо.

Не жалей времени и денег на пробный макияж и прическу. Это важно. Очень часто невеста знает мастера и довольна его работами, но именно в этот особенный день получает совершенно не тот результат, который был у нее в голове.

Сделай красивый маникюр и педикюр. И помни, что это не обязательно должно быть произведение искусства, но обязательно должно подходить к вашему образу. Очень часто невесты хотят всех поразить и получить все лучшее на свадьбу, забывая, что к свадебному платью отлично подходит обычный французский маникюр без замысловатых узоров. Лучше всего убедить сделать маникюр и жениха, так как в этот день к вашим рукам будет особое внимание.

Если ты в обычной жизни носишь очки, а на свадьбу планируешь использовать линзы, то обязательно поноси их несколько дней перед этим важным событием. Это позволит тебе привыкнуть к ним.

Не стоит переусердствовать с загаром, особенно, если жених достаточно бледный. Поверь, не слишком привлекательно смотрится пара, где жених со светлой кожей, а невеста, как будто только что с островов.

Заранее закажи все услуги, чтобы в последний момент не тратить на это ни время, ни сил. Кроме того, если ты сама организовываешь все, без помощи специалистов, то отличным вариантом будет заказ услуг онлайн. К примеру, ты можешь заказать в сети печать фотокниг по выгодной цене.

Оставайся спокойной. Даже, если что-то пошло не так, как ты себе представляла, твоя паника абсолютно ничего не изменит. Нервничать бессмысленно, просто закрой глаза на все проблемы и посмотри, какая сказка вокруг.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1406 | Додав: radymo | Теги: печать фотокниг | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]