phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:54
Советы по выбору лампы для ногтей

 

Советы по выбору лампы для ногтей

На сайте tufishop.com.ua предлагается уф лампа маникюрная и не только. Здесь вы всегда найдете качественное оборудование для Вашего салона. Если мастер не имеет такой лампы, он ограничен в том, какие услуги может предоставить. Это:

1. любое наращивание;
2. покрытие ногтей гель-лаками (шеллаком).

Мастер станет настоящим профессионалом своего дела. Увеличится число клиентов. Лампы способствуют более быстрому высыханию. Гелевые лаки и материалы для наращивания высыхают быстрее. Если выбрать оптимальный вариант, то можно делать маникюр дома или в салоне. Лампы имеют разную мощность и размеры. Для дома выбирают более компактную модель для сушки одного пальца. А  для салона надо выбирать для одной или на 2 руки. Сокращается время процедуры.

Как выбрать? Надо обратить внимание на тип светового элемента и под него подбирать лак. Произойдет полимеризация лака. Всегда можно приобрести комплект лака и лампу. В будущем лаки можно только докупать. Для салонов  лампы — 36 Ватт, 48 Ватт. Для дома — 24 Ватт. Чем меньше мощность, тем дольше сушка. Для сушки покрытия необходимо определенное время. Строго соблюдать условия, потому что будут проблемы с полимеризацией. Есть консультации специалистов. Ответят на все интересующие вопросы.

На странице ресурса tufishop.com.ua/nogti/lampy-uf-led-ccfl/ можно купить лампу для гель лака. Предлагаются:

1. ультрафиолетовые УФ-для маникюра;
2. LED/ЛЕД;
3. LED+CCL.

УФ-лампы очень популярные. Используются при высушивании или при наращивании. Предлагаются разные варианты. Имеют разный размер, функции. Полимеризация происходит при действии на покрытие излучения определенной длины волны. Нет перегрева. Есть таймер. Задается время высыхания покрытия. Большой диапазон мощностей. Некоторые люди не переносят УФ, поэтому это надо учитывать при работе в салоне.

На странице сайта tufishop.com.ua/nogti/lampy-uf-led-ccfl/lampy-led предлагается лед лампа для ногтей. Это лампы новейших технологий. Их главное преимущество — полимеризация гелевых покрытий происходит очень быстро. Долговечны и безопасны. Красивые и портативные светодиодные энергосберегающие лампы. Занимают мало места. Годятся для профессионалов, и для дома.

На сайте большой выбор ламп для маникюра. Имеют оригинальный дизайн, разные формы и расцветки. Указаны характеристики и цены.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2080 | Додав: radymo | Теги: лед лампа для ногтей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]