phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:58
Советы по выбору обручальных колец

 

Важнейшим шагом в подготовке к свадьбе остается выбор обручальных колец. Это не просто атрибут, но и символ вашей совместной и вечной любви. По этому, руководится стоит не только тенденциями моды, но и собственной интуицией, учитывая стиль и личные вкусы.

Есть несколько советов для будущих невест, которые помогут вам подобрать наиболее подходящее обручальное кольцо. У молодых девушек красиво смотрятся на руке нежные миниатюрные колечки. Даже камушек стоит подобрать аккуратный и изящный, без каких-либо выдумок в дизайне. Красиво и просто – так вы сможете максимально подчеркнуть молодость своей кожи и свежесть. В то же время хорошим решением будет купить обручальные кольца из белого золота, тем более, что их большой выбор доступен даже онлайн. К примеру, найти оригинальные кольца всегда можно посетив Интернет.

Женщины, чтобы подчеркнуть свою истинную элегантность, могут подобрать для себя достаточно объемное кольцо с внушительным, заметным камнем. Если ы вас тонкие и длинные пальцы, то вы можете примерять практически все кольца. За исключением, разве что, неброских – они просто останутся вне внимания. А вот для дам с короткими пальцами лучше широкие кольца не выбирать. Более ярким будет ассиметричное, растянутое вертикально вдоль пальца кольцо, которое сделает ваши пальчики более элегантными.

Если же невеста уже зрелого возраста, то вам стоит приобрести массивное, крупное кольцо. Так вы сможете скрыть некие возрастные нюансы суставов, обратив достойное внимание именно на себя. И помните, мудрая женщина всегда сделает правильный выбор, сумев подчеркнуть свои достоинства.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1457 | Додав: radymo | Теги: обручальные кольца из белого золота | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]