phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:07
Советы по выбору женских украшений

Стильные украшения и аксессуары смогут сделать ваш образ красивым и оригинальным, стоит лишь придерживаться правил их выбора. В то же время большой выбор уникальных и поистине изящных ювелирных изделий из золота и драгоценных камней можно выгодно приобрести онлайн в интернет-магазине Goldendiamonds, который в Сети можно найти по адресу goldendiamonds.com.ua.

Также отметим, что броши ретро актуальны сегодня, как никогда. К примеру, брошь в виде ордена, или мальтийского креста, или же просто медаль. Популярными становятся изделия ручной работы.

Как правильно носить:

Женщины с пышной фигурой, должны отдавать предпочтения брошам округлых формы, в то время как тонкие дамы, могут позволить себе разнообразные модели. Интересно смотрится брошь, форма которой напоминает дизайн сумки и обуви.

Броши изготовлены из текстиля, лучше зафиксировать ближе к той части тела, которые вы хотите отметить (например, брошь на плече послужит, чтобы привлечь внимание к формам груди).

Подбирайте такую брошь, чтобы она не сливалась с вашей одеждой. В противном случае она просто будет не заметна.

Не имеет никакого смысла сочетать одежду с брошью, где такой ансамбль, как яркие и блестящие детали она просто будет лишней.

Как совместить с другими ювелирными изделиями брошь:

Не украшайте свой образ привлекательными бусами и другими украшениями на шею, если вы собираетесь носить брошь. Эта близость, создаст вам образ вычурного и вульгарного человека.

Лучше броши смотреться на фоне простой и строгой одежды. Займитесь поиском брошей на определенную тему. Остановите свой взгляд, к примеру, на цветочной или абстрактной теме. Подумайте очень внимательно, что вы под нее наденете, и как она будет сочетаться с вашим лицом и фигурой.

Оставайтесь красивыми в любом образе.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1463 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин Goldendiamonds | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]