phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:49
Советы при выборе дамской сумочки

 

Как известно, аксессуары являются дополнительным предметом гардероба. И правильно подобранное украшение или кожаное изделие может дать новую жизнь старому платью, или изменить образ полностью. Самым распространенным женским аксессуаром является сумочка. Сколько бы не ходило анекдотических рассказов и шуток на тему данного кожаного изделия, мол туда может поместиться неимоверное количество предметов, женщинам никак не обойтись без сумки.

У современной женщины должны быть при себе телефон, кошелек, банковские и дисконтные карты, подарочные купоны от любимого мужа для приобретения шикарного нижнего белья от Angel Schlesser, паспорт, ключи, помада, компактная пудра с зеркальцем, косметическое средство, типа крема для рук, небольшой бутылек любимой парфюмированной воды от Armand Basi ,носовой платок и многое другое. Вследствие вышеперечисленного к выбору дамской сумочки нужно отнестись с особым вниманием.

Перед походом в магазин стоит определиться для чего вам нужен этот предмет гардероба. Ведь современные дизайнеры одежды изготавливают разнообразные сумки: повседневные, рабочие, спортивные, пляжные, для молодых мам, праздничные и так далее. Также стоит учитывать время года, когда вы собираетесь носить данную сумку. Ведь существует возможность выглядеть нелепо в жаркое время года, например, выбрав великолепную сумку, сшитую из дорогостоящего меха соболя от прославленного торгового дома Cartier, специализирующегося на изготовлении модной одежды, парфюмерии и аксессуаров.

Итак, вы учли все вышеперечисленные требования и сделали свой выбор, теперь вам стоит примерить понравившийся вам аксессуар. Оденьте на плечо и немного пройдитесь. Ремешок не должен спадывать, фурнитура не должна цепляться за одежду, дабы в будущем не оставить зацепок, испортив любимый наряд. Вы должны себя чувствовать комфортно, сумка не должна давить и стеснять ваши движения.

Если говорить о выборе цвета, то пользуясь правилом наших мам, которое гласит, что цвет сумки должен быть одной цветовой гаммы с обувью и перчатками, вы конечно не сделаете ошибку. Классическое сочетание всегда в моде! Но в настоящее время предложенный ассортимент в магазине позволяет проводить эксперименты, с помощью которых вы можете проявить свое чувство стиля и отменный вкус. Например, к однотонному белоснежному платью прекрасным дополнением станут яркие синие туфли-лодочки на шпильке и элегантная красная сумка через плечо или клатч.

Такое сочетание считается беспроигрышным, подходит представительницам слабой половины человечества с любым типом фигуры. Кстати, если говорить о строении тела дамы и подбора сумочки, то тут обратимся к рекомендациям стилистов. Они утверждают, что худым и высоким молодым девушкам подойдут практически любые модели. Женщинам, являющимся счастливыми обладательницами пышных форм, следует приобретать крупные изделия с небольшими ручками. А девушкам небольшого роста стоит отдать предпочтение небольшим аксессуарам на тонком ремешке.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1465 | Додав: Nata | Теги: подарки, Angel Schlesser | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]