phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:21
Современная мода на шарф

Дизайнеры обещали, что этой зимой нас порадуют женскими образами с использованием объемных длинных пушистых шарфов или небольших — шарфов-горжеток. Именно мех помогает придать вечернему образу богатства. Достаточно накинуть поверх романтического платья шарф-горжетку в виде шкурки животного.

Неизменно любимыми вариантами для молодежи и приверженцев спортивного стиля остаются шарфы-трубы, хомуты и снуды. Они полезны для тех, кто пренебрегает шапками. Такие шарфы в одно мгновение легко накинуть на голову для теплоты, и при этом они все также прекрасно будут смотреться, но уже как головной убор.

Стильные аксессуары шарфы служат нам способом проявления неповторимого вкуса, индивидуальности характера и яркой личности. Таким примером необычного аксессуара является шарф-воротник. Он создается из множеством разнообразных застежек, змеек и липучек, чтобы надежнее фиксироваться и защищать от дождя и ветра.

Оригинальной формы изделиями, придающими нам женственности и привлекательности, являются палантины большой прямоугольной формы и треугольной — бактусы. Последние имеют очень длинные концы. Шарфы-бактусы чаще всего выполняются ажурной вязкой с крупными петлями, в сочетании с кистями, бахромой и помпонами.

Женские шарфы для лета из легкого шелка и струящегося шифона - символ утонченности и элегантности. Они выполнены в нежных цветочных мотивах, есть модели с ручной росписью в технике батик или вышивкой из бисера, c лепкой блестящих камней или c принтами животных — шарфы разнообразные и на любой вкус, призваны сделать ваш образ более совершенным и уникальным.

Шарфики женские лучший элемент гардероба и применить их существуют сотни вариантов:

  • Вязанный зимний шарф необходим для здоровья, так как, согревая маленького ребенка, а кожу взрослой девушки позволит сохранить нежной и бархатистой, защищая от холодного ветра.
  • Скрыть проявления возраста на коже или слишком объемную шею можно, благодаря эффектно уложенному лёгкому шарфику.
  • Длинные шарфы используют вместо пояса для одежды. Их повязывают в несколько слоев вокруг талии, а концы оставляют достигать края платья, добиваясь эффекта стройной фигуры.
  • Умело уложенный шарф на одежде с глубоким декольте подчёркивает заманчивый вырез,   притягивая к нему взгляды мужчин, и при этом не будет считаться, что вы слишком оголились — ведь у вас есть шарф, которым в случае острой необходимости можно прикрыться.
  • Если по работе вам постоянно необходимо носить одежду в деловом стиле без ярких цветов и с несколько унылыми однотонными расцветками, то повяжите легкий шарф на сумку черного цвета, и образ сразу станет свежее.
  • Сочные, c узорами и в ярких оттенках женские шарфики, напоминающие росписи талантливых  художников, очень освежают лицо, сочетаются с большим количеством одежды, легко решая проблему подбора наряда, так как рисунок содержит много цветов.
  • Берите шарф, если вы собрались на фотосессию или общественное мероприятие. C шарфом фото наиболее интересно выглядит, так как с его помощью акцентируется внимание на вас, позволяя выделиться из толпы и запомниться веселым человеком.
  • Если дождливая погода навеяла на вас грусть, то накиньте на плечи шарф  в виде боа из перьев или меха. Тогда вам обязательно улыбнется коллега или кто-то из домашних, а значит, хорошее настроение вернется.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1661 | Додав: radymo | Теги: современная мода на шарф | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]