phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:39
Современные диски: коротко о них

 

Обращаясь к самому банальному определению слова колесо (закреплённый или вращающийся на оси диск), можно предположить, что оно имеет немереное количество разновидностей. Когда мы слышим слово колесо, то первое, что мы представляем, - это спицевое колесо. Ввиду научно-технического прогресса, в настоящее время оно используется только на велосипедном транспорте и определённых видах мотоциклов.

В последнее десятилетие широкое распространение приобрели колёса, изготовленные из лёгких сплавов различных металлов, обладающими полным наборов положительных качеств. К примеру, это литивые колеса или диски, как их называет большинство современных автолюбителей. "Литье" отлично подходит для езды по ровным дорогам, но новичкам от покупки литых дисков стоит чуть воздержаться, до появления какого-никакого опыта. Кстати, если вы хотите купить качественные диски на авто в Астане по выгодной цене, тогда непременно посетите портал wheels-pro.kz.

Во-первых, широкий диапазон дизайнерских возможностей, которые можно придать самому колесу (любителям похвастаться это точно будет по душе). Во-вторых, точность разработки, с геометрической и физической точки зрения. Все аэродинамические свойства находятся на высшем уровне и созданы нужные условия для оптимальной езды по любому виду дорог.

Ну и наконец, в большинстве случаев они обладают очень малым весом, по сравнению со своими собратьями. А небольшой вес - это иногда решающий фактор для автомобиля, особенно для его колёсной системы. Помимо этого, вес отчасти определяет расход топлива автомобиля, его тормозную динамику, скорость разгона.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1156 | Додав: radymo | Теги: астана, диски на авто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]