phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:01
Современные стоматологические имплантаты

 

Как известно, медицина не стоит на месте, а развивается вместе с другими сферами науки. Особенно быстро развивается стоматология, в которой, всего лишь за десять лет, в этой области медицины произошла настоящая революция. Значительным изменениям подверглись не только материалы, но и технологии, а протезирование выделилось в отдельный сегмент стоматологии.

Виды протезирования.

Имплантация зубов в настоящее время подразделяется на два вида.

• Съемные протезы. Имплантация зубов съемного типа применяется в том случае, когда своих зубов не осталось, либо их меньше 10 штук. Все съемные протезы изготавливаются по индивидуальному заказу, и их делают исключительно на заказ, после длительных примерок. Некоторые виды протезов могут одеваться на оставшиеся зубы, некоторые крепятся на десны. В любом случае современные съемные протезы очень удобны и прочны

• Несъемные протезы. Данный тип протезов устанавливается на длительный срок, и снять его может лишь врач. Имплантация зубов отзывы имеет исключительно положительные, так как по своим характеристикам искусственные зубы ничем не отличаются от настоящий и даже превосходят их. Существуют протезы на штифтах, полноценные имплантаты и металлокерамика. В частности, имплантация зубов цены, зависят не только от количества зубов, но и от материала, из которого изготовлены протезы. Наиболее дорогими считаются фарфоровые и металлокерамические зубы.

• Более подробно об имплантации зубов можно почитать, пройдя по ссылке.

Более того, существуют специальные миниатюрные протезы, которые не заменяют зуб целиком, и лишь скрывают возникшие дефекты. Называются такие микропротезы – винирами.

Виниры.

В большинстве случаев виниры устанавливаются в центральные зубы (зона улыбки). Виниры в Киеве подбираются строго индивидуально, как по размеру, так и по цвету. Фактически их размер зависит от повреждения зуба (обычно скрывают крупную пломбу), а цвет, от цвета остальных зубов. По своей конструкции виниры очень похожи на классическую коронку. Но если коронка покрывает весь зуб, товинир покрывает лишь одну его часть.

Случается, так, что виниры используют и на здоровых зубах, создавая тем самым идеальную, голливудскую, улыбку. Виниры цена зависит от размера миниатюрного протеза, а также от того насколько ювелирного была выполнена работа. Виниры отзывы имеют положительные, так как привыкание к ним происходит уже после нескольких часов после установки.

Более подробно по теме виниров можно узнать на сайте.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1746 | Додав: radymo | Теги: современные стоматологические импла | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]