phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:22
Современный метод ухода за волосами — кератиновое выпрямление

 

Кератиновое выпрямение волос – распространенная процедура, восстанавливающая содержание кератина в волосе. В свою очередь кератин - важный элемент структуры волос, с его помощью они выглядят живыми ,здоровыми и ухоженными.

Многочисленные окрашивания, завивки и укладки, а так же неправильный уход в домашних условиях, загрязненный городской воздух, плохая экология все это влияет на структуру волоса, потерю блеска и здорового вида. Кстати, если вас интересуют отзывы о кератиновом выпрямление волос, тогда советуем непременно посетить портал okosmeo.ru.

Во время процедуры кератинового выпрямления, волосяной фолликул и волосяной стержень наполняются схожим по составу с естественным кератином, который надежно закрепляется в структуре волоса под действием высокой температуры выпрямителя.

Результат процедуры кератинового выпрямления виден сразу, это - гладкий, прямой, шелковистый волос с идеальной структурой. Так же кератиновое выпрямление является отличным решением проблемы секущихся кончиков, восстановления волос после неудачных экспериментов, а так же поможет обладательницам тонких и непослушных волос получить желаемый результат - крепкие, здоровые и красивые волосы.

Процедура подходит для всех типов волос и не имеет противопоказаний. Женщинам с вьющимися волосами кератиновое выпрямление окажется отличной альтернативой ежедневному выпрямлению в домашних условиях. В состав средств для кератинового выпрямления входят экстракты природных растений и минералов, которые бережно заботятся о волосах на протяжении долгих месяцев после процедуры.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1183 | Додав: radymo | Теги: отзывы о кератиновом выпрямление во | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]